Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

СК показал видео допроса депутата из Приморья, подозреваемого в педофилии

17 ноября 2021, 13:32
17 ноября 2021, 13:36
По нынешним временам и черенок от швабры "предмет интимного характера".
17 ноября 2021, 22:45
А нечего было на выборах рядом с лëхой быть.
17 ноября 2021, 14:17
если он депутат от едра, то это неправда, ибо он уже не депутат и не единорос... протокол заседания политсовета прилагается...
17 ноября 2021, 16:49
Современные методы борьбы с оппозицией - обвиняют в педофилии, подбрасывают запрещённое, или вешают ярлык иноагента. Причём в каждом случае не исключено, что люди оказываются невиновными...
17 ноября 2021, 14:55
Предмет интимного характера это презерватив? Рассказывал как пользоваться им? Так он просто проводил разъяснительную работу среди молодёжи!
17 ноября 2021, 16:16
Какое то странное разделение. Единоросы ворюги. Коммунисты браконьеры и педофилы.
17 ноября 2021, 16:49
представляете, что бывает в госдуре, где они собираются вместе? наверное великой паучихе дары несут... =/
17 ноября 2021, 13:39
.... иноагенты тут клевещут. ---- Федеральный судья рассказал, как его заставляли отправить в колонию невиновного ... В 2018 году Долгов получил в производство дело 70-летнего Г., которого обвиняли в истязании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек, сестер семи и восьми лет. По его словам, в деле не было доказательств, зато было много противоречий, экспертиза показания девочек также не подтвердила. Прокурор, которая вела дело, согласилась с тем, что обвинение — «полная чушь». Несмотря на это, она заявила, что будет поддерживать обвинение в полном объеме и требовать назначения реального срока — минимум 15 лет.
17 ноября 2021, 13:47
А что, "Новая газета" уже признана иноагентом и уличина в клевете?
17 ноября 2021, 17:16
А я верю следствию. Одних его фотографий уже хватает. Пусть он фаллоимитатор своим детям показывпет, что врядли возможно. И слава богу