Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

В угнанном под Петербургом мобильном пункте вакцинации был суточный запас «Спутника V»

16603
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
NAFTALIN 2000-203617 Ноя 2021 в 14:03

сейчас мы выпьем все твои лекарства и никогда не будем болеть©

Бабаха17 Ноя 2021 в 14:03

В фильме Форсаж враги общества воровали бензовозы для своих гоночных болидов.
Похоже, есть не только убежденные антиваксеры, но есть еще и убежденные сторонники вакцин. Прямо по Чуковскому "и все ставят и ставят себе вакницанцию".

Ипполлит17 Ноя 2021 в 14:03

Прямо РобинГуды какие-то.

Peterburzhec17 Ноя 2021 в 14:06

Что они собираются делать с этой вакциной???

hal900017 Ноя 2021 в 14:12

Угнали на экспертизу скорее ...там обычная глюкоза скорее всего ..)

Спортлото_8317 Ноя 2021 в 14:21

а вдруг они ее в речку выльют и отравят всю корюшку

Alex00017 Ноя 2021 в 14:21

А, так это реклама такая.
Понятно, расходимся (обращено к себе лично).

SERGEY11117 Ноя 2021 в 14:23

Вот натворили суконцы дел - сейчас в районе и по цепочке наверх статистика заболеваемости упадет а за ней и дотации из бюджета .

Resident_Ev1l17 Ноя 2021 в 14:25

Что там с условиями хранения в грузовике этой жижы?

Dazdraperma17 Ноя 2021 в 14:30

А может быть, это ВАКЗорро? Спасает свободу сограждан, ограждая их от принудительной вакцинации? Или это вакцинные Робин Гуды: забирают вакцину у богатых и отдают бедным?

сеятель17 Ноя 2021 в 14:33

предлагаю выключить электричество на все

kolpankolpan17 Ноя 2021 в 14:36

Не было бы спроса не украли.100% заказ частной клиники. Полно тех кто купил коды и им отказано в вакцинации. Идут в частные клиники. Так как вакцина продается на запад- восток вся с конвейера ее не хватает. Иного не вижу. Если только не кретины угнали, что конечно тоже возможно в принципе.

teodor17 Ноя 2021 в 14:37

Интересная новость, может наконец просветят жижу в микроскопе

сеятель17 Ноя 2021 в 14:37

предлагаю выключить электричество на всей планете! если Землю обесточить, то все сразу станут свободны и независимы. подумайте над этим

26505640217 Ноя 2021 в 14:39

вспомнилось вновь - игра DeusEx 2000, первая же миссия - стыбрить вакцину для нуждающихся. Там в вакцине был положительный смысл, но вирус был придуман магнатом, и от него прям помирали.
Киберпанк настал, но чиновники остались из 80-х

asgard17 Ноя 2021 в 14:42

вроде все дозы пронумерованы? если ли смысл саму вакцину тырить?

26184725117 Ноя 2021 в 14:43

Зачем?
Зачем кому-то понадобилась специализированная Газель-Next или вакцина Спутник?
Да настолько понадобилась, что аж провернули целую спецоперацию!

Щуплый Шульц17 Ноя 2021 в 14:49

Это сделали заядлые ваксеры. Теперь будут в метро антиваксеров без масок вычислять и насильно прививать.

***_55517 Ноя 2021 в 14:51

Профессионалы чего? Кто и где обучает такой профессии?

fontaner17 Ноя 2021 в 14:55

думаю, как раз антиваксеры угнали - очередь растягивают, чтобы отмаза была

26222492117 Ноя 2021 в 14:55

Похищение века. Не иначе

снегурка17 Ноя 2021 в 15:24

Интересно вот что. Партию вакцины, которая наверняка требует особых условий хранения, оставили на длительное время в машине.
Это просто халатность или это норма?

SlawaPiter17 Ноя 2021 в 15:41

Именно в это время видел там Обаму и украинский спецназ...

AlBerkut17 Ноя 2021 в 19:17

Бабусик решила запастись жижей на 100 лет вперёд? 🤔
Кстати, что-то давно её не видно...

old_rat17 Ноя 2021 в 21:35

Да все просто - проколят нелегалов своих и тачка всплывет.

Вернуться к публикации
close