Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Ну надо же! Боги и до нас снизошли. За что такая честь простым смертным, переболевшим без задействования бесплатной медицины.? Управленцы ещё как то реагируют на действительность, хотьи время реакции пугает.
Грипп был два раза каждый год. И помирали от осложнений.
А игры в мировую перезагрузку только сейчас начались. И как же наши подмахивают.
вот давайте-ка побыстрее это дело. 200 антител и код выдавайте. но только чтоб тест был бесплатный. уж очень хочется куриный код заиметь! а колоться не пойду!
место этой гражданки пОповой глубоко под землёй на урановых рудниках. С конфискацией имущества.
Я, блин бесплатной медициной пользовался в 80-ые годы прошлого века последний раз, когда в армию призывали.
Только налоги исправно страховые плачу с тех пор, а чуть что скорую и ту приходиться платную вызывать, не говоря уже о специалистах, когда появляется необходимость решить медицинскую проблему, а не больничный получить, он мне как раз не нужен. И они еще будут говорить, что такие как мы ихнюю разваленную медицину как то напрягаем.
Антитела это так очевидно, что смешно, что до них только дошло, вернее не дошло, а задача другая - жижу втюхать.
Одобрямс! Возможность сама себя не рассмотрит)
«Пессимист видит трудности в каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности»
Писала не раз, но видимо, меня блокируют! Ребята, вас чипируют этой вакцинацией! Уже сейчас по официальной статистике, вакцинированные попадают в больницы чаще!!!! И болею тяжелеее!!!! Зачем уничтожать здоровое население? Зачем присуждать каждому код??? QR-код это признак товара!!? Мы все товар, рабы???? Задумайтеь, если вы все ЛЮДИ!!!!!!!
Почему ещё Попову не отправили в отставку ? Сколько эта клоунада с вакцинацией будет продолжаться ?
Реально переболевшим, лежавшим в больнице с поражением легких не дают сертификат при отрицательном ПЦР тесте поликлиники, а тут "прорабатывают выдачу QR-кодов людям с антителами" и "бессимптомно переболевшие ". Действие сертификата о прививке обнулили переболевшим. "Разброд и шатание" С.
они там в настолку играют, не отвлекайте их, им надо победить дракона, в смысле ковида😂