Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Деревьям нечем дышать,им не нравится, а глупые люди прутся в город, покупая квартиры по-ближе к центру и нюхают постоянно это дерьмо, называемое городским воздухом)))
Это чтобы туристов, приезжающих из аэропорта, сразу начинать удивлять.
Иллюминация на деревьях-это слишком банально.
Интересно, а чего не догадались на эти мешки на деревья рекламу размещать? Тогда бы эти мешки на деревьях приносили доход
Что то в моем детстве во дворе на Московском проспекте даже яблони, и декоративные груши росли. И никто их не укрывал. А в Смоленском садике, который сейчас - сквер, да вообще был целый фруктовый сад - мы туда лазили в надежде что никто не заметит.
А бензин был этилированный, и катализаторов тогда еще не придумали.
Страшилка для приезжих( раньше к новому году деревья красиво украшали и московский был красив! А это какое то убожество
Людей надо тоже упаковать. С наступлением холодов выхлопных газов на улице явно больше стало.
Суровый питерский Хеллоуин, мы тут его примерно полгода отмечаем.
Чехлы в виде тыкв нужно было делать. А чтобы ещё страшнее было, тыквы с ликами пу, лукашонки, карнавального 😉😂😂😂
кто то первый раз родился..))..это уже помоему года два точно..вообще я конечно сомневаюсь что деревьям там комфортно..они там не вырастут..они все время будут такими ..и их все время будут персаживать..может лучше вообще искусственные там поставить чем мучать живых?!
В Сосновой Поляне готовят к зиме деревья по-другому: мигранты по приказу жилконторы налысо вычищают листву из-под деревьев, чтобы побыстрее деревья вымерзли, и проблема подготовки деревьев к зиме отвалилась сама собой по причине отсутствия деревьев.
Могли бы мешки со смайликами сделать. И арт объект и польза.
А так как-то уныло.
Насчёт ежегодного мероприятия - сомнения у меня. Посмотрела прошлогодние декабрьские фото, ничего подобного не было на Московском проспекте. Возможно, у них всего 10 мешков и в прошлом году укутывали деревья на другой улице?
Идиоты - фантазеры что ли ? И нафига мы их кормим ? Идите в лес , там и мешкуйте липы с осинами ))))