Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Чехия вводит жёсткие ограничения для людей без сертификата о вакцинации

17 ноября 2021, 18:28
17 ноября 2021, 19:52
Так у них и вакцины есть, одобренные ВОЗ, а у нас - увы. Я на себе не позволю экспериментировать, пусть получат сертификат от ВОЗ.
17 ноября 2021, 22:59
Про Чехию не знаю, а в Австрии люди без прививки могут работать. В ресторан-музей-фитнесс не могут, а работать могут. Т.е. их не лишили необходимого. А у нас хотят отстранить от работы. Без театров-ресторанов-музеев можно прожить, без работы проблематично.
17 ноября 2021, 20:53
„Здесь лежит Михаил Самуэлевич Паниковский, человек без ковид-сертификата”» (С)
18 ноября 2021, 09:04
Если бы по уровню зарплат и качеству жизни равнялись на западные страны - это было бы как-то понятно, а вот всё это подражание - безумство и глупость. Рулите уже сами, без подсказок.
18 ноября 2021, 05:55
Ну и нас тоже самое, и что нового? А где-то давно уже так. Только про всю Чехию врут в новостях. В маленьких городах на это всё забили давно.