Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Роспотребнадзор: Всех переболевших COVID-19 необходимо прививать от гриппа

17 ноября 2021, 18:32
17 ноября 2021, 18:55
Кажется, нужно срочно изобрести вакцину от идиотизма. Не буду говорить, кого ей надо прививать и, наверное, раз в неделю.
17 ноября 2021, 18:56
Она не остановится на прививках от гриппа.
17 ноября 2021, 19:35
70, 100, 150 - кто больше? И за последние 10 лет я не болел ни одним. И поэтому откровенно не понимаю, на фига козе баян.
17 ноября 2021, 18:54
Профессор Мариарти отдыхает...
17 ноября 2021, 19:33
всем переболевших ковидом получается надо ещё влить цистерну лекарств от всех болезней,пусть до конца иммунитет убьют
17 ноября 2021, 19:23
Кукуха съехала окончательно и тормозов нет, ну хоть чем-нибудь да уколоть
17 ноября 2021, 18:43
... а также ввести курвокоды на прививку от гриппа... Дайте мне другой глобус... Только переболела ковидлой и надеялась, что на 6 месяцев от меня отстанут... но нет, им неймется... За более чем полвека ни разу не болела гриппом и ни разу прививки от этой заразы не делала... и тут на тебе...
17 ноября 2021, 19:18
Потом будут прививки от бешенства всем. А то мало ли ))
17 ноября 2021, 19:47
Скоро как бройлеров на птицефабрике. А потом и с ежедневным уколом, а то и не одним
17 ноября 2021, 19:18
Как написано выявлено 200 штаммов гриппа. Прививка от гриппа защищает от трех. Поэтому надо всем уколоть 70 вакцин.
17 ноября 2021, 19:35
Анну понесло.
17 ноября 2021, 18:38
Выполним план ближайшей пятилетки - за год...
17 ноября 2021, 19:18
Не понос так золотуха.Уже давно понятно, что вакцинация и пр. не имеют ничего общего с заботой о здоровье. Коды - вот цель.
17 ноября 2021, 21:57
А так же от малярии, желтой лихорадки, бубонной чумы, холеры, энцефалита, коклюша, туберкулеза, столбняка, дифтерии, коклюша, краснухи, гепатита и бешенства!
17 ноября 2021, 19:32
"Властелин колец" (Арагорн): "Эта армия создана с одной целью - уничтожить людей под корень. Они будут здесь к ночи". "Они идут не для того чтобы жечь урожаи и деревни роханцев, они идут истреблять людей до последнего ребёнка!"
17 ноября 2021, 18:37
🤦‍♂️
17 ноября 2021, 19:18
Естественный иммунитет уменьшается от каждой прививки. Потом СПИД.
18 ноября 2021, 00:55
17 ноября 2021, 19:18
Естественный иммунитет уменьшается от каждой прививки. Потом СПИД.
вы привиты по меньшей мере 21 вакцинами с рождения и до 18 лет.. и все еще живы!)
18 ноября 2021, 09:47
Чтобы ещё и гриппом переболели? Ковида им мало было?
17 ноября 2021, 19:18
Мудаизм превзошёл все религии по числу последователей...
18 ноября 2021, 01:06
Ну да, терпилы выявлены, надо их доконать
18 ноября 2021, 09:49
Грипп же исчез вроде? Откуда они 150 штаммов насобирали?
17 ноября 2021, 19:15
Прививать только добровольно. Но без прививки от гриппа не пускать ни в какой транспорт, ни в аптеку, ни даже в продовольственные магазины.
18 ноября 2021, 05:51
Сбылась мечта жизни - государство начало трепетно беречь жизни своих граждан. А вдруг насморк? Спасём. А можно еще трость всем выдать, вдруг не дай бог споткнутся?
18 ноября 2021, 21:05
А что на каждый из 150 штаммов будут отдельный куркод давать? или надо делать прививку от всех болезней сразу и получать общий код?
17 ноября 2021, 19:32
Жаль от перхоти и облысения нету вакцины... а еще от насморка, и от поноса... !))) Был бы хороший спрос !
17 ноября 2021, 18:57
мдя, с каждым часом все "веселей" становится. "Началось в колхозе утро! Ночь свалила, на сносях… Будет ясным день, как будто – Как всегда, вперекосяк! Почтальон от сельсовета Весть недобрую несет: Как обычно, пенсий нету - Дык, гуляй, честной народ!!!" (Е.Котцов)
17 ноября 2021, 19:27
Да, идиотизм крепчает! Прошлой зимой при ковиде, гриппа практически не было. Эти любители везде, просто смешат!