Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

5/10

Роспотребнадзор: Информированное согласие не означает, что за последствия прививки никто не отвечает

19030
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Yelda17 Ноя 2021 в 19:02

30 тысяч рублей за смерть от вакцинации - официальная сумма страхования ответственности государства. И официально ещё никто от вакцинации не умер. Что будет с людьми, которые сейчас делают вакцины, которые ревакцинируются в ближайший год-два, чей иммунитет ослабнет к короновирусу и вакцине? Будем их хоронить штабелями в братских могилах.

So1nishko17 Ноя 2021 в 19:04

"Это исключительно подпись о том, что я понимаю, что со мной делают"
А точно граждане понимают что с ними делают?

mailbox17 Ноя 2021 в 19:06

пускай сама сначала текст прочитает и прокомментирует. а вообще назначте наконец профессионала одного и пусть глаголит. а заодно отвечает потом

Данила бобров17 Ноя 2021 в 19:06

Не означает - зачем тогда требуют это подписывать?

Dazdraperma17 Ноя 2021 в 19:07

Анна Попова заявила, что требование подписывать при вакцинации от COVID-19 информированное согласие относительно ее последствий не означает, что за них никто не отвечает. А про себя добавила "это значит, что за последствия отвечает сам добровольно согласившийся на участие в эксперименте. Ему же вроде должны были это рассказать. По крайней мере, он подписался под тем, что врач ему все рассказал"

alexA17 Ноя 2021 в 19:28

попова (с маленькой буквы) - хватит врать.
Конституция РФ, Статья 21, ч.2.
"......... Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам."

Конечно отвечает. Подписавшийся. :))

Набеглов17 Ноя 2021 в 20:19

Так кто отвечает-то?

VKuser19996280617 Ноя 2021 в 20:31

Я вот не понимаю, зачем мне колоться жижей. Почему я должен подписывать согласие? У Поповой с головой и аргументами совсем плохо.

Толя Новосельцев17 Ноя 2021 в 20:56

В этой стране уже давно никто ни за что не отвечает..... Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.....

26612129517 Ноя 2021 в 21:10

А Чито по ентому поводу скажут Знаменитые юристы и адвокаты?
Сиё юридический докУмент или бамага для отхожих нужд?

knikk7017 Ноя 2021 в 21:28

Если вы подписали эту бумажку, то в суде ссылки на слова Поповой бесполезны.

26654247917 Ноя 2021 в 21:53

Мамой клянусЪ, век воли не видать! Верьте мне, кто не верит мне к тому придет кара вселенская-государственная-божья!

W Bons17 Ноя 2021 в 22:21

я прививки не боюсь

vader17 Ноя 2021 в 22:33

С 02 января 2022 года вводится ГОСТ Р 42.7.01-2021 Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в военное и мирное время.

26378423117 Ноя 2021 в 23:29

Отлично. Значит, если человек не понимает, зачем после двух лет "смертельной пандемии" ему надо ещё и чем-то колоться - то он может спокойно этого не делать!

allyouneedislove17 Ноя 2021 в 23:50

очередное враньё... надпись "добровольное" - означает "по доброй воле", а делают её по факту "по принуждению"... так и пишите "принудительное согласие на вакцинацию"... чё вы тут из себя строите? пишите по собственному, от вас никакого проку в гос-ве нет.

sasspb18 Ноя 2021 в 11:52

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕС ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН

Беременность и периодгрудного вскармливания согласно временны м Методическим рекомендациям « Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19» , направленным письмо м Министерства здравоохранения Российской
Федерации о т 30.10 .2021 № 30-4 / И /2-17927 ( далее – Порядок ) , являются одними из противопоказаний к применению вакцин : Гам - КОВИ Д - Вак - Лио », « ЭпиВакКорона »,
«ЭпиВакКорона-Н», «КовиВак» и «Спутник Лайт».
2
При это м , Порядком допускается применение вакцины Гам - КОВИД - Вак при беременности и в период грудного вскармливания.
Перед применением вакцин необходимо проконсультироваться с врачом.

Вернуться к публикации
close