Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Ну, вот уж точно я в этом не специалист но, учитывая множество(!) факторов, уверен, что Песков - не врёт! ) Только озвучивает он, как и всегда, как и Володин, как и.. многие другие, озвучивает Катастрофу для.. Себя! ) Мне все эти люди - безразличны, хуже того - не называл бы их людьми.. И, да, у них и вправду, происходит какая-то попытка переварить в мозге тему.. - такие были исторические Обстоятельства! ) Мы сделали всё, что могли! ) Для спасения Населения! ) Я не знаю как бы их на Зоне назвали..) Лично у меня - нет им названия, есть лишь.. Память!
РФ призывает к признанию особого статуса ДНР и ЛНР и проведения в них свободных выборов! Внимание вопрос!!! А в РФ это же самое пожелание соблюдается?! В наших республиках, в составе РФ, а также в городах федерального значения - есть ли эти свободные честные выборы?! Мы уже давно не выбираем губернаторов, президентов и других руководителей, чьи должности напрямую предполагаю именно выборность, а не назначение. О чем вообще говорить дальше?! В своем шалаше бы для начала разобрались...
По-видимому, катастрофу организуют местные трактористы и прочие жЫвотноводы....
До чего ж противный и скользкий тип, спроси его о проблемах внутри страны, так он ничего не знает. Зато вкурсе чего задумали соседи.
Еще бы уточнили для какой из сторон это будет сокрушительной катастрофой. Пешки не в счет, а вот третья сторона может и не оправиться.
Сразу апосля указа Терана об интеграции Донбасса и Луганска, из засады, под тирановское крыло, был срочно вызван товарисч Сурков, Владислав Юрьевич! Всё это жжжж, неспроста ! Новороcсия, встречай своего губернатора!