Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Называть вас товарищ или профессор?» Уроженку СССР, предложенную Байденом на пост регулятора банков США, допросили о «коммунистическом прошлом»

19 ноября 2021, 11:20
19 ноября 2021, 11:27
В Дем. партии США всяких леваков пруд пруди. Так что американским банкам подготовиться. Теперь вас отрегулируют. Скоро правление Трампа покажется просто прекрасным временем.
19 ноября 2021, 11:30
ДаДаДа - ипотеку им всем там ввернет под 15% годовых.
19 ноября 2021, 11:37
19 ноября 2021, 11:30
ДаДаДа - ипотеку им всем там ввернет под 15% годовых.
ну теперь то доллару точно кранты
19 ноября 2021, 11:29
Быть комсомольцем в обязательном порядке нужно было только в политическом или карьерном ракурсе, чтобы стать комсомольским лидером или получить значимую должность, а, наработав определённый стаж, вступить в партию КПСС. Остальная молодёжь, без политических и карьерных амбиций, была свободна сделать выбор "за" или "против" ВЛКСМ.
19 ноября 2021, 11:54
Да все вступали в школе и не свистели
19 ноября 2021, 11:56
19 ноября 2021, 11:54
Да все вступали в школе и не свистели
Далеко не все, хотя в Казахстане, возможно, что и все.
19 ноября 2021, 13:56
Ага, ну конечно, только "чтобы стать комсомольским лидером или получить значимую должность", как же. Исполнилось стока-то - в пионеры, исполнилось стока-то - в комсомол! Хоть ты вообще ни о какой "значимой должности" даже не помышляешь. Иначе всю школьную жизнь изводить будут, а родителей в антисоветчине подозревать. Не записывали - и то временно - только САМЫХ отъявленных хулиганов и двоечников, чтобы подчеркнуть их маргинальность и отщепенство, осудить.
19 ноября 2021, 11:36
Эльвировна , наверное, предлагала себя. Место покруче нашей банки.
19 ноября 2021, 12:18
Я храню комсомольский билет. Это наша история, нравится это кому то или нет. Не нужно уподобляться украинцам, которые стесняются своего советского прошлого.
19 ноября 2021, 13:22
Она собирается создавать СССР в США. А почему сама свалила из советского прекрасного? Разваливать Штаты как развалила Союз?
19 ноября 2021, 21:51
Америке точно кирдык. На прошлой неделе Байден при всех с шумом выпустил газы . На высокую должность предлагают даму, которая говорит с сильным русским акцентом ((( И мало то- комсомолка ((
19 ноября 2021, 11:58
.... юморная,тонко поддела .... наш человек. --- У меня нет намерения показать свое неуважение, но как к вам обращаться? Профессор или товарищ?»
19 ноября 2021, 11:40
Эка новость, в Америке, чтобы "быть в тренде" - надо быть демократом или республиканцем. ничего нового.