Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Власти Петербурга не планируют выдавать QR-коды по тесту на антитела

34157
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
VKuser393156319 Ноя 2021 в 13:42

Повторю:
------------
- Чем отличаются антитела после болезни от антител после прививки?
- Первые бесплатны, поэтому в зачет не идут.

Swebaka19 Ноя 2021 в 13:43

Всё с оглядкой. План Путина дать свободу управленцам принимать решения в который раз треснул...

Бабаха19 Ноя 2021 в 13:44

а не болеть уже тоже запрещено?

TU10419 Ноя 2021 в 13:54

Ну, что тут скажешь : СВОЛОЧИ !

Awkward19 Ноя 2021 в 14:13

То есть, я правильно понимаю? Человек переболел, ему пока нельзя прививаться, но есть антитела... И ему не дадут QR-код, тем самым не давая ему ни в кафе зайти, ни в магазин, ботинки купить? В Смольном что, вообще уже с ума посходили в своей скупости?

26668387219 Ноя 2021 в 14:15

Кто ж их всех назначил работать в «подочистке»?

VKuser47865920719 Ноя 2021 в 14:19

Этих негодяев, которые смеют вырабатывать антитела самостоятельно и без вакцин, надо прижать к ногтю! Мы их в театры, в музеи и на концетры не пустим! Вот вам!!! Сразу будет понятно, что власть заботится об этих гнидах, посмевших быть здоровыми ! )))

/me19 Ноя 2021 в 14:34

Колоть всех подряд!

automobilist19 Ноя 2021 в 14:37

Вся эта история, есть дрессировка населения, проводимая только ради того, чтобы приучить вас, что теперь вы имеете право ходить туда сюда, только если у вас есть куаркод. Когда вы с этим согласитесь, то выдающий куаркод будет решать сколько вам сидеть, лежать, идти, когда открывать рот без маски. А несамостоятельная власть, надрессированная делать а не обсуждать приказы начальства, только и ждет что с верху свалится в виде команды распоряжения, даже если сверху сбоку, то и будем двигать и не думать. Права народа которые у него украли, это проблема только самого народа. Власть спряталась под корягу испугавшись букашку таракашку, тараканище.

почти бросил..)19 Ноя 2021 в 14:58

А я, со своей стороны, в ближайшее время не планирую ничего доверять такой.. "власти" )

Это попытка нас "купить", чтобы каждый, кто получит код решил, что теперь-то его проблемы решены, и ему ничего не страшно. На деле же просто попытка нас лишить базовых прав, которая будет удачной, если все промолчат.

dedmoroz_5e4d8827384c219 Ноя 2021 в 15:03

а что Москва?

Блуждающий Нерв19 Ноя 2021 в 15:04

Объясните мне дурачку! Болела ровно год назад (подтвержденный хеликсом положительный тест) лечилась дома сама, врачей не напрягала 8 (именно такая просьба звучала от правительства тогда, если не умираете, не напрягайте врачей) , через 10 дней тетс всё ещё был положительным. Через 15 - отрицательный и я первый раз вышла из дома. Сдаю через 1,5 месяца антитела, 300 едениц , окей. Пересдаю в июле 21 года- 200 м.е. Вижу, что падают, но жить можно. Пересдаю неделю назад больше 500 международных едениц. Знакомый врач комментирует, что значит был контакт с вирусом и антитела выработались ещё больше, был имунный ответ или как это там. А Я и не заметила этого. (понимаю, что бить сверху ещё вакциной - это глупость. Мне 40, я не железная , мне своих болячек хватает имунных. И вот что делать??? Я на театр не претендую, проживу. Но почему меня приперают к стенке?? Слава богу я самозанятая, но я хочу ребенка сводить в кафе поесть пирожное, сводить его на ёлку. Какого хрена мне не дадут qr???

26066475119 Ноя 2021 в 15:34

Ну, если что то большая часть населения вообще против присвоения людям куар-кодов. Т.к. введение данных мер ограничивает их право на передвижение и противоречит Конституции РФ. Если я в чём-то ошибаюсь поправьте.

26586346919 Ноя 2021 в 15:54

кто бы сомневался! Пока Москва не загребет всех денег с продажи государству, то есть за наши деньги вакцины надо будет обязательно прививаться. А у вирусов очень много разновидностей, так что прививочная кампания еще выгодней, чем торговля наркотиками

иноагент19 Ноя 2021 в 16:02

укололся пфайзером, теперь qr код не получить, ещё и в самолёт теперь пускать не будут. И что делать?

26222492119 Ноя 2021 в 17:55

Ну как бы всё что нужно знать о Лисовце.

Sunny-ok20 Ноя 2021 в 00:26

Никакой самостоятельности у субъектов. Тоже мне "федерация"

26617268120 Ноя 2021 в 19:23

мне этот код на фиг не нужен, Нюрнбергский процесс запретил присваивать цифровые коды людям. Одумайтесь и не поддавайтесь на эту ересь

Puresogdiana21 Ноя 2021 в 11:49

Давно пора по антителам делать куары!

Venik23 Ноя 2021 в 18:45

Лишний раз доказывает, что "борьба с эпидемией" не про здоровье граждан. У тебя есть антитела? Это не имеет значения. У тебя должен быть куар-код. Ты должен себе кое-что вколоть, и код тебе дадут. Появились ли у тебя антитела? Это не важно. У тебя теперь есть код, и только с ним ты имеешь право куда-то зайти. Не хочешь подчиняться? Тебя лишат всего: работы, транспорта, образования, человеческого отношения. Ты должен подчиняться новому порядку.
А есть ли у тебя антитела - это никому не интересно. Не ради них все это делается.

Вернуться к публикации
close