Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Частная медицина
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
0°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
0°
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм
84%
Подробнее
3
Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
Метро до «Сосновой поляны»
Удобные сервисы
Детское питание дорожает
Ошибки агломерации Петербурга
Заморозят ли вклады?
Глава комтранса о развитии
Яростный стройотряд
Промышленный Петербург
перейти к публикации
14 комментариев к публикации
В Мурманской области волк утащил мопса из-под носа хозяйки. Останки питомца нашли в лесу
19 ноября 2021, 17:06
Гость
Войти
Отправить
bebop
19 ноября 2021, 17:27
Последствия лесных пожаров, сколько животных погибло, вот и нет еды
ответить
+0
–0
Гражданкa
20 ноября 2021, 09:51
мопс... что там кушать! а что будет глубже в зиму, если сейчас не отстрелить? зверь не должен выходить к поселкам
ответить
+0
–0
265859269
11 февраля 2022, 13:47
Жалко пёсика.
ответить
+0
–0
DMaster
19 ноября 2021, 17:33
"Все, что осталось от Снупи" (с) А вообще, у нас коронавируса уже перестали бояться - теперь волками начали пугать?
ответить
1
+0
–0
Evgraf
19 ноября 2021, 17:46
Волку интересен лось. Но с лосями напряженка.
ответить
4
+0
–0
264519491
19 ноября 2021, 17:14
Это странно, а почему не хозяйку он утащил, если голодный был.. и вообще что там в лесу зайцы кончились?. Что не так с этими волками?.
ответить
+0
–0
AlBerkut
19 ноября 2021, 18:14
ВЛМ - волкс (или волфс, или вульф) ливс мэттер! Серого то за что, он просто жрать хотел... Хотя, если этот волк по имени Ирина и в звании генерала😉😂😂😂
ответить
+0
–0
hal9000
19 ноября 2021, 17:58
Эх да..не тем начал заниматься..жалко и мопса и серого тоже жалко...застрелят его..хитро обошел ....лайка бы его конечно учуяла..другое дело не справилась бы..
ответить
+0
–0
СССР 2.0
19 ноября 2021, 17:11
Ну ты это, если что, заходи.
ответить