Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Задним умом и нерабочими днями: Победили ли в Петербурге четвертую волну коронавируса?

28531
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
тов19 Ноя 2021 в 18:53

Власть пытается угадать какие будут следующие намеки сверху.

Таки прессовать быдло дальше или не задевать интересы уважаемых людей кто понесет потери из-за кодов?

IvansPetrovs19 Ноя 2021 в 18:54

Рукалицо.jpg

тов19 Ноя 2021 в 18:59

"открыты школы — один из важнейших хабов распространения инфекции"

Хабы у них. Хабы, блин. Типа, как сказать хабы по-русски не знают. Оккупационная власть.

26668638919 Ноя 2021 в 19:37

Задним умом это нормальное и постоянное состояние губернатора и его придворных...

снегурка19 Ноя 2021 в 20:15

"Задним умом многие становятся еще умнее»
Высечь на граните, отлить в бронзе и водрузить перед комитетом по здравооханению.

983459783459384719 Ноя 2021 в 21:23

Нерабочие дни пошли на пользу. Что и следовало ожидать.

Martin Eden19 Ноя 2021 в 21:26

Накласть и розами засыпать. Надоели со своим ковидом.
P.S. Статью даже читать не стал. Сразу в помойку.

iigaza19 Ноя 2021 в 22:29

Хм, в Германии и Австрии рвануло, а у нас спад.

rie034824219 Ноя 2021 в 23:32

отмените ПЦР Тесты и барановирус сольется в сортир в ужасе
он боится отмены ПЦР тестирования

почти бросил..)20 Ноя 2021 в 01:54

Господи, я разумеется пообещал выпить всю водку в доме своём, но я не обещал потакать безумцам! ) Если кто-то скажет что Лисовец - Хирург, по профессии, я засуну себе все свои слова.. - обратно!

hyperborean20 Ноя 2021 в 02:48

У этих только и есть "задний ум". Того, что на нормальном месте, у них отродясь не бывало, поскольку чиновнику не нужно думать - ему следует неукоснительно выполнять, а лучше - предугадывать, волю начальства. И это единственная функция российского чиновника.

22037920 Ноя 2021 в 06:02

На будущее надо вам перепрофилировать районные поликлиники, всё равно они выполняют роль слушателей.

26505640220 Ноя 2021 в 11:14

можно было придумать дни здоровья и вменяемую программу. С частичным финансированием из бюджета, если что-то в прокат берёшь. Вместо полезного ответственного дела выдумали фингю и хвалятся

VKuser29237822220 Ноя 2021 в 12:38

Вы не понимаете. Это Кормчий победил одним махом коронавирус. Это ему хвала от прихлебателей. Между тем, в мед. учреждениях нагрузка на работников увеличилась втрое. Никаких доплат! Куда уходят деньги? Где триллионы, выделенные якобы?

d-197320 Ноя 2021 в 14:42

Может пора признать импортные вакцины? И людей желающих привиться станет больше?

Вернуться к публикации
close