Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Власть пытается угадать какие будут следующие намеки сверху.
Таки прессовать быдло дальше или не задевать интересы уважаемых людей кто понесет потери из-за кодов?
"открыты школы — один из важнейших хабов распространения инфекции"
Хабы у них. Хабы, блин. Типа, как сказать хабы по-русски не знают. Оккупационная власть.
Задним умом это нормальное и постоянное состояние губернатора и его придворных...
"Задним умом многие становятся еще умнее»
Высечь на граните, отлить в бронзе и водрузить перед комитетом по здравооханению.
Накласть и розами засыпать. Надоели со своим ковидом.
P.S. Статью даже читать не стал. Сразу в помойку.
отмените ПЦР Тесты и барановирус сольется в сортир в ужасе
он боится отмены ПЦР тестирования
Господи, я разумеется пообещал выпить всю водку в доме своём, но я не обещал потакать безумцам! ) Если кто-то скажет что Лисовец - Хирург, по профессии, я засуну себе все свои слова.. - обратно!
У этих только и есть "задний ум". Того, что на нормальном месте, у них отродясь не бывало, поскольку чиновнику не нужно думать - ему следует неукоснительно выполнять, а лучше - предугадывать, волю начальства. И это единственная функция российского чиновника.
На будущее надо вам перепрофилировать районные поликлиники, всё равно они выполняют роль слушателей.
можно было придумать дни здоровья и вменяемую программу. С частичным финансированием из бюджета, если что-то в прокат берёшь. Вместо полезного ответственного дела выдумали фингю и хвалятся
Вы не понимаете. Это Кормчий победил одним махом коронавирус. Это ему хвала от прихлебателей. Между тем, в мед. учреждениях нагрузка на работников увеличилась втрое. Никаких доплат! Куда уходят деньги? Где триллионы, выделенные якобы?
Может пора признать импортные вакцины? И людей желающих привиться станет больше?