Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
.... гораздо любопытнее это ))) ..... мигранты куда-то испарились как по мановению волшебной палочки.
--- Польские пограничники заявили об уходе всех мигрантов с границы
.... Лукашенко, угрожавший перекрыть газ, испугался перекрытия погранпункта поляками ?)))
А кто брехал о необходимости запросить у России бомбардировщики с ядерным оружием?
Мдя, у чык-чырыков фляга уже не свистит, а прям сифонит и уровень какофонии выше не придумаешь :)
Каждый из этих людей получил турвизу в Беларусь..
Никто из них не получал Шенгена. Никто из них не подавал заявления о признании беженцем.
И еще вопрос - а кто всей этой орде выписал пропуска для нахождения в погранзоне?
Почему с наступлением ночи их не выдворяют из погранзоны? -
Закон Республики Беларусь О Государственной границе Республики Беларусь от 21 июля 2008 г. № 419-З.
Более того в УК РБ есть статья 371.1 (организация незаконной миграции) - от трех до семи лет лишения свободы!
Психопатия у мужчин. Основной внешний признак недуга — импульсивность в словах и поступках без учета возможных последствий, отсутствие самоконтроля. Человека может вывести из себя любая мелочь, иногда вспышки агрессии и раздражительности возникают и без повода. Обычно болезнь манифестирует в относительно раннем возрасте, когда ребенка впервые заставляют выполнять определенные требования. Постепенно патология прогрессирует вплоть до эпизодов сумеречного помрачения сознания без видимой причины. (c)
А война все равно будет! И избежать не получится. Она потом перерастёт в 3-ю мировую. Но и это ещё не конец, ибо Россия победит и расширит свои границы. А ещё, Россия станет называться - Белая Русь. Так назовётся новое Союзное государство.
Нипонял... Аль Джазира уже стала официальным рупором лукашонки? 🤔
Я что-то пропустил? 🤔
Интересно... Странно приземлившийся в Минске рейс с оппозиционером, и Лукашенко удивляется санкциям против его авиации. Семь тысяч не ясно как появившихся и непонятно на каком основании находящихся в приграничной зоне граждан других государств - Лукашенко удивляется усилению на той стороне границы. Интересно, нажимая кнопку на унитазе, тоже удивляется что вода льется?
Все более очевидным становится факт того, что выбранная в отношении Запада политика Владимира Путина ведёт к войне. В то время, как руководство "играло" в "Великую Русь" - эту самую Русь - сжирает банальный микроб.
Это "Гениальный Промах" и есть настоящий ультиматум стране. Одновременно вбит "Вековой Клин" между двумя народами - Россией и Украиной. Принятое решение по Крыму и областями Украины принято в спешке. Иррациональное упрямство, национал патриотизм, экономическое иго, пренебрежение правом, как внешним, так и внутренним, - это немногое, что очевидно бросается в глаза в современной внешней и внутренней политике России. Маниакальная мысль об "избранности", как самого лидера, так и нации. Руководитель слеп. Он ведёт Нас в яму. Выводы: в результате очевидных ошибок политического руководства и спорных решений, в силу горделивого индюшачьего упрямства политиков - страна деградирует со скоростью кометы. Готовьтесь умирать за своего "Идола"
наращивание сил Россией у границы с Украиной - "на своей земле мы делаем что хотим"©. последующее наращивание НАТО у границ с РФ - подготовка к войне.
Какая нахрен война?! При желании НАТО за пару-тройку дней оккупируют всю Беларусь и, что самое интересное, путин & Со даже не попытаются этому противостоять.