Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
Так gps трекер должен быть в каждом автобусе. Включаем что-либо типа яндес - транспорт и смотрим. Если этого автобуса не видно, то автобус - не автобус, а салон для изнасилований и убийств.
Спасибо женщинам, которые молчат о сексуальном насилии. Только благодаря вам насильники продолжают насиловать других женщин. Ваша хата с краю.
В контексте русского языка к 29-летней наверно более применимо слово - Обесчестить, в не лишить чести. Туго на Фонтанке с русским языком, как и в маршрутках у водителей.
Вопрос к "Организатору Перевозок" - а зачем нужен такой маршрут который возит 1 пассажира вечером?
На западе Fake Taxi, мы тоже не стоим на месте, встречайте Fake Marshrutka 94
Если честь теряется изнасилованием, то это не внутреннее качество человека )) Добрую часть языка пора списывать в музей как анахронизмы, а не юзать в текстах на сайтах. Не Домострой давно.
Лишь одна недовольная из тысячи заявляет о подобном приключении.
Яркие прорывы каждый день.
Самое страшное, что никто не спасет, никто не защитит и наказания, возможно, не будет.
А все почему? Не любит дама мужчин, а любила бы, не ездила бы в маршрутках и одна.
Хотя насильников конечно нужно карать безжалостно и дам, если оклеветала.
А я не пойму, зачем мадам, которая заявила об изнасиловании, которая работает на Гражданке, а живет в Кудрово, ехала домой с работы на маршрутке, которая по маршруту должна была ехать на Пионерскую? Я бы домой ехал через метро до Дыбенко
Питерские и не перестанут быть такими, они уже все улицы продали по дешевке. Потом болван, ни о чем, опять болван.
В такси и на маршрутки нужно нанимать водителей только после предъявления мед справки, что мужчина кастрат. Т.е. евнух... И все будет на своих местах....
за переписку сажают на несколько лет, а здесь грубое насилии - как это ужасно фантастически не по-петербуржски.
Фъ жжёт стилем, как всегда. Водитель тоже недалеко ушел. Насильничать на работе в авто с маячком это надо быть особо одаренным.