Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Сочи ловить ковид-диссидентов отправят 100 мобильных бригад из казаков и полицейских

20 ноября 2021, 15:19
20 ноября 2021, 15:22
Удачи, там на одного славянина, 20 армян и 20 других бородачей, судебные приставы соврать не дадут что там опасно, давай дед Вова, веди свой титаник ко дну!
20 ноября 2021, 15:29
1. казаки тоже Носят бороду! 2. у казаков вдобавок есть Нагайка!
20 ноября 2021, 16:44
надо к казакам ещё басмачей с средней Азии подключить.
20 ноября 2021, 15:41
Потомственные прислужники за бабло.
20 ноября 2021, 15:23
на кого сей акция рассчитана или казаки обрели права полицейских?
20 ноября 2021, 16:39
А почему священника не взяли?
20 ноября 2021, 17:57
Отловить ряженых "казаков".... Постричь и побрить.....Обработать их же нагайками.... И - на сторйки народного хозяйства!
20 ноября 2021, 19:19
Сочинские казаки это сильно!
20 ноября 2021, 15:25
Заучит классно «ловить», надо думать избивать. Ну страна докатилась. Раньше ловили преступников, теперь взялись за честных людей, имеющих отличное мнение от преступной группировки.
20 ноября 2021, 17:38
Ряженых в папахах и со значками во всю грудь можно посылать в далёкое эротическое путешествие.
21 ноября 2021, 15:29
Нормальных людей необходимо оградить от подвигов "казачества". В своём кругу ряженых дегенератов пусть творят что угодно, а от нормальных людей руки прочь.
20 ноября 2021, 23:31
Мир дурак борьба ковид
20 ноября 2021, 18:39
"100 мобильных отрядов САМОКОНТРОЛЯ" это что за #####? Выйдут на улицы и - давай самоконтролироваться! ?
20 ноября 2021, 23:04
Ну как же без казаков в таком деле, а для идентификации им аусвайс выдадут или повязку на рукав? А передвигаться они будут на конях или мотоцикл дадут?))
20 ноября 2021, 23:32
говорят,что из Франции на помощь казакам ,в Сочи отправили отряд мушкетеров,а из Италии когорту легионеров
20 ноября 2021, 15:36
Зачем нагнетать напряжённость в обществе? Страх порождает депрессию, болезни и сокращает продолжительность жизни. Фонтанка, лучше больше позитива вместо подобных сообщений!
20 ноября 2021, 17:37
Ловить? Кто-нибудь скрывается? А поймают, что далее? Казачество-сословие. Сословия отменены. На каком основании они действуют. Группа граждан? С такими же основаниями группа любых других граждан может освобождать отловленных. Кто-нибудь понимает, что это? Или мне бред мерещится?
20 ноября 2021, 15:43
Какзаки - воцерквленные православные. Они ж все против прививок. Интересно, они теперь попадут в ад?
20 ноября 2021, 15:57
греха в прививках нет
20 ноября 2021, 18:08
Под сто мобильных отрядов самообороны на такой город – это какие-то чудеса мобилизации. Не проходила информация, сколько нужно посулить атаману, чтоб записали в такое подразделение?
20 ноября 2021, 15:45
А в каком праве есть определение ковид-диссидент? Бить будете? — Нет. — А что? — Вести разъяснительную работу.(с)
20 ноября 2021, 15:24
правиль делим людей на две группы, где одно
20 ноября 2021, 18:10
предлагаю еще отряд рыцарей отправить на поимку. а лучше смешанные отряды: росгвардеец, казак, рыцарь и сотрудник администрации
20 ноября 2021, 17:34
Ну, не знаю, вчера в телеге девушка писала, что она сейчас в Сочи, и никуда зайти не может, кроме продовольственных магазинов, так что гуляет на свежем воздухе и питается пирожками на улице)), но ни о каких казаках речи не было.
20 ноября 2021, 17:17
Насколько я понимаю, там же неподалеку разгорается конфликт на почве отъема земель у населения. Так что кого там будут ловить, еще тот вопрос.
20 ноября 2021, 22:50
А деньги в бюджет эти бравые парни будут, что ли, добывать путём изъятия их у несознательных граждан не желающих оставлять свои финансы в организациях, которые требуют для входа чёрно-белый квадратик?
20 ноября 2021, 16:21
Я считаю, что подобные решения носят положительную составляющею! Мы долго боролись, что бы сверо-западные славяне и карелы могли носить косоворотки и топоры, как элементы национального костюма! Спасибо, завтра схожу в строительный магазин!
20 ноября 2021, 16:50
Вот если б ты только понимал,какую чушь ты постоянно несёшь.
20 ноября 2021, 15:46
..... Аграновский в интервью СП. --- Если сравнить применение нашей вакцины с зарубежными аналогами, даже в открытом доступе мы увидим существенную разницу — смерть от иностранных вакцин признается, а от нашей нет. Но это маловероятно, потому что все вакцины созданы по одному принципу и наши не хуже, но и не лучше других. Поэтому, естественно, статистика должна быть примерно одинаковой. Это лишь один из примеров, который говорит о том, что меры, предлагаемые правительством, недостаточно обоснованы, и нет серьезных доказательств того, что использование QR-кодов приведут к серьезному сокращению заболеваний.
20 ноября 2021, 15:57
Хоть какая польза от казаков будет.