Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Появилось видео аварии с автоблогером Саидом Губденским. На кадрах машину заносит на мокрой дороге

55243
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Кровокрас20 Ноя 2021 в 17:51

на видео он появился уже в заносе

Владислав М20 Ноя 2021 в 17:55

Банальное превышение скорости. Доигрались.

セルゲイ20 Ноя 2021 в 17:57

"разговорчивых москвичей в сторону уводят друзья погибших"- Москвабад

Dim2220 Ноя 2021 в 18:00

Все такие московские

26669177420 Ноя 2021 в 18:08

Скорость не сказать,что большая была.И нет колейности .Тут либо техника,либо человек...Левое переднее колесо,пробой или заклинило суппорт.Рулевая ушаталась.Либо плохо стало,по разным причинам.Но похоже,последний вариант.Хорошо,что на встречке Вольво и Мерс.Была бы Лада или Ларгус,ещё забрали бы с собой...

vic_5e4cd1938d1a820 Ноя 2021 в 18:29

" ... продолжают работать журналисты, но, например, опросить очевидцев им непросто — разговорчивых москвичей в сторону уводят друзья погибших ... "
Т.е. препятствуют работе прессы. Этих друзей за ... да в музей.
Да уж .... абсолютный Москвабад со своими диковатыми понятиями и навязыванием их окружающим, как жить, как ездить, говорить или не говорить с журналистами и т.п.

vic_5e4cd1938d1a820 Ноя 2021 в 18:35

На видео никакого дтп не увидел.
Это, что, тест на внимательность, найди где тут дтп или пресловутые друзья не только не дают говорить с журналистами, но и видео почистили?

alexdelovoi20 Ноя 2021 в 18:45

ратмиры, губдены

radon20 Ноя 2021 в 19:03

Кому-то жалко? Мне-нет

Cвифт20 Ноя 2021 в 19:25

.... Блогер от полученных травм умер на месте, один из его пассажиров был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии и скончался в больнице. Сообщалось, что еще двух пассажиров BMW зажало в салоне, они тоже получили травмы. (НТВ)

Cвифт20 Ноя 2021 в 19:27

... Управлявший попавшей в ДТП на Кутузовском проспекте BMW ранее неоднократно привлекался к ответственности и лишался прав за нарушения ПДД - прокуратура (РИА)

LiChaBaTa20 Ноя 2021 в 19:41

BMW в России это уже диагноз.

MalinAk20 Ноя 2021 в 20:02

И нигде нет информации о пострадавших. Они разворотили две машины, в них были люди и?! Невиновные люди, нормально управляющие автомашиной пострадали, а нам про горе-блогеров пишут.

rie034824220 Ноя 2021 в 20:23

И все Славяне... Богатые знаменитые.Масквабад же

Cвифт20 Ноя 2021 в 20:27

... Mash уже опубликовал видео с регистратора машины встречного потока. Повезло снимавшему однако ...

"...разговорчивых москвичей в сторону уводят друзья погибших"

"Друзей" тоже бы отправить на встречку.

pila_grigoryeva20 Ноя 2021 в 20:55

почему удалили безобидный коммент откуда у этого мигранта деньги на вольво?
или азербайджанцы уже не мигранты ?

pila_grigoryeva20 Ноя 2021 в 20:57

как у нас в армии говорил командир роты -коренные москвичи -ратмиры и саиды
в ПИтере похожая ситуация благодаря яростной поддержке эха москвы и частично фонтанки

AlBerkut20 Ноя 2021 в 22:35

Ну там явно не 60 скорость была у блохера...
Видео с регика:
https://t.me/urd_news/15938

Gorodskoi_golova20 Ноя 2021 в 22:48

Надо было шаровые во-время менять.

Cвифт20 Ноя 2021 в 23:51

(c) Еще три часа назад блогер публиковал сторис, где соревновался на дороге с автомобилем Mercedes-Benz G-класс. Судя по всему, видео снимал Заур. Парни веселились и показывали средний палец мужчинам, находившимся в соседней машине.

Barbarella20 Ноя 2021 в 23:59

Если бэхи до сих пор с класическим приводом, то я не удивлена заносу на ровном месте. Сама на класике развернулась при повороте на Обводный с Лиговского на скорости 30 и снег шёл дай Бог пять минут. Возможно резина не по сезону, если зима, то хрен она с водой на дороге справится. Купил он её пару недель назад и судя по ценнику не с рук. На мэше посмотрела видео-ад... только один момент смущает... из машины вылетел человек со стороны пассажира. Страшно всё это, мои соболезнования друзьям и близким.

Cвифт21 Ноя 2021 в 00:03

.... в общем, что хотят, то и творят. И это в завешенной наглухом камерами столице.
--- По информации источника РЕН ТВ, молодой мужчина купил элитную иномарку совсем недавно и даже не успел оформить на нее страховку.
По имеющимся данным, накануне трагедии Губденский ездил без номеров по "выделенке". Кроме того, на блогера неоднократно поступали жалобы от других водителей.
В прошлом году Губденский и вовсе был лишен прав на восемь месяцев. Но он не соблюдал предписание и ездил с фальшивыми номерами.

26622545421 Ноя 2021 в 00:13

Саид, да ещё Губденский... Как много в этой фразе для уха русского сплелось.

myyxin21 Ноя 2021 в 00:30

не скажу что сожалению. К этому все и шло. Жаль только что с собой других унес.

Petrovich21 Ноя 2021 в 01:06

Федерация автоспорта Дагестана - это как федерация водномоторного спорта Сомали, да.

Игoрь21 Ноя 2021 в 01:46

Красиво ушел

graft21 Ноя 2021 в 08:29

Какой к чертям автоблогер? Не много ли чести?

avtech21 Ноя 2021 в 12:02

он просто решил выпендриться и нажал газ на скользкой дороге