Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Десятки тысяч человек в Вене вышли на митинг против обязательной вакцинации

21498
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Brevnault20 Ноя 2021 в 19:18

Люди прошлись по Вене.

26065710120 Ноя 2021 в 19:21

С одной стороны я сторонник вакцинации, но тут я полностью на стороне людей кто имеют право требовать от властей не использовать пандемию для закручивания гаек и превращения жизни в цифровой концлагерь. У нас уже одиночные пикеты по беспределу крутят, не говоря уже про право на мирные собрания которые гарантированы Конституцией и в нарушение которой действовали власти , полиция и Росгвардия когда разгоняли мирные протесты прикрываясь и пандемией.

тов20 Ноя 2021 в 19:27

В продолжение мусульманской темы. Мусульмане австрии выполняют указания своих священнослужителей не вакцинироваться. В вене их более 400000 чел. Принуждение может привести к насилию.

Еще о мусульманах - в нигерии 2000 млн чел, прививаются только прозападные фрики в столице и больше никто. И смертность от ковида не превышает количество оосложнений от гриппа. Почеум об этом нам не сообщает заботливая пресса?

Аналогично в эфиопии (150 млн чел) и других странах африки.

Так что если хочешь уколоться - ты делаешь это не для здоровья, а для нового мирового порядка.

zimirev20 Ноя 2021 в 19:30

Молодцы Австрияки!!

vader20 Ноя 2021 в 19:32

Жаль, что не написали, что делается в Австралии.

VF81220 Ноя 2021 в 19:36

показывали их митинг, белых нет

AlBerkut20 Ноя 2021 в 19:37

Пивные банки летят в пилицию?
Дикари! Стаканчики должны быть! Пластиковые, бумажные.... 😉😂😂😂

VKuser19996280620 Ноя 2021 в 19:40

Ради интереса попробуйте, как физ или юр лицо, записаться на приём к Башкетовой.

Grend20 Ноя 2021 в 19:45

Вот сколько думающих людей, да, там ментальный уровень повыше

Alex00020 Ноя 2021 в 19:59

Европа только кажется покорной. Когда просыпается - просыпается всерьёз. Поэтому и живут нормально.

karbofos20 Ноя 2021 в 20:21

Молодцы!

Fluorostar20 Ноя 2021 в 20:28

Нам есть чему учиться.

drBuben20 Ноя 2021 в 20:34

Именно поэтому во всех городах Европы в последние дни стоят многочасовые очереди на вакцинацию. Я сам за митинги и свободу мнений, но здесь уже люди играют не только со своей жизнью (мне наплевать на смерть антиваксера), а с жизнями других людей, которых они могут заразить.
Именно сейчас государство выступает в интересах большинства своих граждан, которые желают, чтобы бизнес работал, люди гуляли по своим городам, ходили в ресторане и занимались своими делами.

Толя Новосельцев20 Ноя 2021 в 20:36

Ну как? Поддержим венцев?

change_it20 Ноя 2021 в 20:52

Не хотят прививаться - пусть дома сидят, никаких проблем.

Cвифт20 Ноя 2021 в 20:54

.... Роттердаме этой ночью тоже было не скучно.
--- Революция в Роттердаме: силовики применили оружие, есть раненые (ВИДЕО)

mallaga20 Ноя 2021 в 21:24

В Вене не первый год переодически по Рингу проходят демонстрации за легализацию канабиса. Пока, слава богу, к голосу «масс» не прислушались.

почти бросил..)20 Ноя 2021 в 21:35

Хорошо идут, весело, с барабанами, больше похоже на.. новемберфест! )

W Bons20 Ноя 2021 в 21:35

хотите как в Вене ?

Drugoy20 Ноя 2021 в 21:43

В Париже, например, люди выходили на акции протеста против повышения коммунальных платежей, поэтому ковид тут вообще не причём, там просто человек чаще задумывается о нарушении своих прав и ухудшении своего положения, у нас же тишина и покой, лишь бы меня не тронули, потому что только дорвались до капиталистической кормушки и хлебаем, хлебаем… 90% продвинутых ваксеров, которые мелят языком, подкололись, чтобы иметь прежние возможности, а вовсе не из страха заболеть, а уж тем более думать про других людей и в их планы совсем не входило, поэтому не надо тут корчить из себя каких-то героев или особенных людей. Можно всех провакцинировать, если вы уверены в этом, вернее точно знаете результат и за базар ответите, но боюсь его не знает никто, но одновременно всех высадить дома на пару месяцев, а QR - коды (способ записи информации) вообще никому не нужны, кроме любителей читать рекламу на чипсам…

tochilshik20 Ноя 2021 в 22:29

вот нормальные люди.когда уже мы начнем себя уважать и не соглашаться с дебилами во власти?

26378423120 Ноя 2021 в 22:35

Странно, почему это некоторые люди не хотят носить с собой цифровую метку и колоться каждые полгода спец жидкостью? Ведь всем известно, что только поголовная вакцинация и повсеместное введение кодирования гарантируют человеку достойную и безмятежную жизнь в современном обществе.

26609186521 Ноя 2021 в 00:12

Всех в Сибирь, на Колыму!

Memory1721 Ноя 2021 в 00:34

Молодцы!
Надо сопротивляться поганым куриным кодам!

Торин Д21 Ноя 2021 в 00:44

Молодцы! Сопротивляться QR! Это фашизм!

ШАХ21 Ноя 2021 в 01:45

Вспомните начало пандемии в прошлом году... Мы первые изобрели вакцину! У нас лучшая вакцина в мире!! У нас полмира её закупают!!! Посмотрите что творится в гнилой Европе!!! А у нас лепота... И наступила осень 2021... Смотрю футбол на европейских стадионах... Забиты почти под завязку.. Власть уговаривает, грозит, увещевает.. Вакцинируйтесь... Милости просим... Только у нас можно Спутником V.. .. Почему.. Патамушта!!! А другими.. Нету..

983459783459384721 Ноя 2021 в 02:30

Идиоты. Разогнать и жестко накать.

altnec21 Ноя 2021 в 02:53

Австрийцы - родоначальники Международного дня Св. Антиваксера.

26660291121 Ноя 2021 в 11:34

....административная медицина ничего не лечит и никого не спасает. Чаще калечит. И в том числе институты государства. Проблема вирусных атак существует не первый год. Но именно вирусную истерию правители впервые в истории человечества используют в откровенно криминальных хотелках.

olla21 Ноя 2021 в 11:55

Молодцы европейцы и австралийцы ! Жду, когда у нас позовут на митинг за свободу и равные права. Два года безумия и абсурда надоели. Кто хочет, пусть колется экспериментальной жижей, которая ни от чего не защищает . Остальных - оставьте в покое, многие уже переболели, у многих есть иммунитет.

iphonedimona21 Ноя 2021 в 15:24

У нас никто не выйдет, утрутся и побегут колоться.

Вернуться к публикации
close