Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

QR-коды на общепит и магазины поджимают: пункты вакцинации в Петербурге работают на максимуме

24016
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Mikkä Kårhunen20 Ноя 2021 в 21:04

ну это сугубо каждого человека прививаться или нет,одно дело палками гнать,то можно достичь и не тех показателей

Толя Новосельцев20 Ноя 2021 в 21:05

Вакцинация бьёт рекорды, а смертность нарастает..... Неладно что-то в датском королевстве....

Павелко Алексей20 Ноя 2021 в 21:24

Единственное, что я не могу понять, зачем будут действовать ночные ограничения после 1 декабря , если обслуживающий персонал и посетители общепита будут вакцинированы или уже переболели?

SoloWand20 Ноя 2021 в 21:32

И куда подевались все идейные?

тов20 Ноя 2021 в 21:35

Жил человек и вдруг не стало.
Биться сердце его перестало.
Плачет мама, плачет любимая,
Что ж вы наделали, вы загубили его.
А ведь могло же быть всё иначе
И не поможите горю вы плачем.

One Person20 Ноя 2021 в 22:16

По слухам, за один укол будут давать только гамбургер. А картошку уж за ревакцинацию.

26378423120 Ноя 2021 в 22:20

Даёшь пятилетку за два года! Выполним и перевыполним! Слава Гамалеи! Ура, товарищи!

perrkele_sattana20 Ноя 2021 в 22:42

средняя стоимость 1 кг пищи, в общепите: 2-3 000 ₽ за 1 кг.
Может кто=-то начнет учиться готовить? (на худой конец люди начнут ходить в гости друг к другу).
Культурная программа похода по ТРЦ - это безусловный повод дважды (!) искусственно-принудительным методом понизить свой иммунитет чтобы заболеть (История не знает сослагательного наклонения, поэтому заболели бы без жижи ваАще и в какой форме - это как вера в то, что пенсионный возраст не поднимут, а с снижением цены на нефть - понизится стоимость бензина)

Владислав М20 Ноя 2021 в 22:53

Магазины не первой необходимости - это излишества. Разорятся - плакать никто не будет.
А кому нужны бутики и сувениры, пусть вкалывают в себя что хотят, их право.

Павелко Алексей20 Ноя 2021 в 23:08

И нам уже какой год стыдно за Вас

Торин Д20 Ноя 2021 в 23:12

Власти рисуют свои показатели. Статистика у них всегда хромала. Лучше бы гастарбайтеров бцж привили.

hal900020 Ноя 2021 в 23:19

А мона Путина надеть..так повязать белый платок так..соску в рот..в карман ромашку засунуть..надеть на него бабушкину кофту..и на какой нибудь саммит..интересно какая реакция будет у мировой общественности??

26660678421 Ноя 2021 в 00:00

Причем тут магазины и общепит? Людей насильно сгоняют на укол под угрозой отстранения от работы со вполне определенными сроками. Мне эти рестораны и шмотки даром не нужны. Семью бы как-то прокормить.

Vasill21 Ноя 2021 в 01:27

Вы вакцинируете 100% населения, что дальше? Все вакцинированные продолжат болеть COVID (но в легкой форме)? Может стоить остановить семейный бизнес Голиковой and Co.....?

graft21 Ноя 2021 в 08:51

Ха ха. Завинтили гаечки и все толпа заблеяла, побежала прививки делать А чего раньше умничали, заговор, печать антихриста, чипирование?) До чего тупое стало Здравомыслящим это было понятно еще год назад, но большинство народонаселения быдло, судя по всему.

VKuser19996280621 Ноя 2021 в 09:04

Что эти клоуны будут говорить после того, как заколют жижей %70, а люди болеть не перестанут? Начнут требовать колоться еженедельно?

ROMUALD21 Ноя 2021 в 10:13

"Заставлять не надо, нужно убеждать." Хорошо ещё, не в ягодицы колят.

26617185621 Ноя 2021 в 10:33

Обложки спецвыпусков “The Economist” в виде ребусов рассказывают о планах «архитекторов» на следующий год. В выпуске «The World in 2019” (выпущен ещё в 2018) нарисован и qr- код на смартфоне, и люди на весах, и цепочка днк с марихуаной, и аист со штрих-кодом на свертке, и лжец с длинным носом и улыбочкой… Повестка на этот год-смотрите. Адрес магазина ukshop.economist.com Вводить The World в поисковике у них. Глобалисты, типа, всех предупреждают. А там уже - каждому по заслугам. Важны думающие с той и другой стороны. Электорат присоединяется к победившим.

18532202221 Ноя 2021 в 11:08

Всё свелось к жрачке! Ну тупые!

guess21 Ноя 2021 в 11:21

Новый ГОСТ о массовых захоронениях в военное и МИРНОЕ (!) время начинает действовать с января 2022. Поторопитесь занять места, граждане!

26603394021 Ноя 2021 в 11:48

Людей заставляют и не дают им право выбора, нарушаются все мыслимые и немыслимые законы на Конституцию забили полный болт.

Neva21 Ноя 2021 в 12:26

Теперь ждите рекорд смертности ( привитых ) , но об этом будут молчать .

Memory1721 Ноя 2021 в 12:54

В Европе уровень вакцинации в разы выше, а заболеваемость растёт, этот факт обнуляет все мантры пересидента о том, что вакцинация это панацея в борьбе с короной.

Martin Eden21 Ноя 2021 в 13:34

Парадокс. Каждый день прививаются десятки тысяч, а вакцинированных больше не становится. Если бы действительно такое количество людей прививалось в день, то за пол года вакцинировано было бы все население Санкт-Петербурга вместе с мигрантами, а государство еще туже не затягивало бы гайки принуждая к вакцинации. По моему нам опять вешают лапшу на уши.

Банин21 Ноя 2021 в 13:59

А что Беглов как девачкА то ломается, пора уже отменять постановление о кодах, федералы ж отложили принятие закона о QR-кодах и врядли когда-либо примут

А1357922 Ноя 2021 в 00:01

Пойду в то заведение, где нужны мои деньги, там их и оставлю. А остальные обойдутся.

MAster22 Ноя 2021 в 17:10

Qr код , курьер его индефикатор. А что курьер несёт ? Болезнь он несёт .индефикатор носителя вируса официально. Такое ощущение ,что это метка проходящего эксперимент испытания , фактически обозначающее согласие испытуемого (и тут не важно навязанное решение или добровольное) . штрих код это товар , а ку эр это представитель больше или раб , на людях ставят психотронные эксперименты в таком случае .

Вернуться к публикации
close