Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

На Большом дорогие машины ставят на пути троллейбусов, даже если рядом есть свободная парковка

14615
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
alex_k21 Ноя 2021 в 12:42

тараньте

26637669921 Ноя 2021 в 13:00

Жлобы. Машины стоимостью 10 лямов, а за платную парковку удавятся

Дмитрий_111121 Ноя 2021 в 13:04

Хозяйка слуге сказала где стоять - он там и стоит. Дрессировка нормальная - хороший слуга.

26610660521 Ноя 2021 в 13:08

камеру поставить и автоматически штрафовать... только штрафы должны быть заоблачными для таких уродов.

191721 Ноя 2021 в 13:18

Так не владелец же автомобиля там паркуется, а наемный водитель, вот возможно он распираемый в данной ситуации своей значимостью и сопричастностью, показывает свое пренебрежение к окружающим

муматор21 Ноя 2021 в 13:37

там всегда так было и никому дела нет. ДПсники словноне замечают, хотя из других мест успешно эвакуируют.

imix21 Ноя 2021 в 13:37

Это машина используется в Яндекс.Такси, водитель еще блог на ютубе ведет.

Себастьян Цветков21 Ноя 2021 в 13:53

Обнаглевшее жлобье.......зато.всем везде рассказывают про свою цивилизованность....

AGP21 Ноя 2021 в 13:55

На Лахтинской одностороннее движение, это ж придётся круг делать, чтобы вернуться за "дамами". Негоже на "Майбахе" круги нарезать.

Зато полицаи и холопы на эвакуаторах активно таскают авто простолюдин у парков отдыха, ТРЦ и метро. Хотя здравый смысл и пояснения самих же инспекторов подсказывают: если машина стоит под знаком, но трафику не мешает - только штраф за нарушение парковки.

Lynnot7821 Ноя 2021 в 16:11

Да сплошь и рядом такое, а если уж совсем против ПДД ставят, то просто включают аварийку.

onotolich21 Ноя 2021 в 16:32

А чего у него капот другого цвета? Кто-то уже скинул лом, и поставили то, что нашли на разборке?

26504932021 Ноя 2021 в 16:50

Это Тёмыч, блогер-таксист, ну или его напарник

26323657121 Ноя 2021 в 17:48

А где "бравые" ментяры, которые толпой 14-ти летнюю крутили, якобы за переход в неположенном месте??? Где эти дуболомы, я вас спрашиваю??? Или тут другое, могут и хвосты повыкручивать Шариковым???

vetra251@gmail.com21 Ноя 2021 в 17:53

менты за девочками охотятся, им некогда.

O-o!21 Ноя 2021 в 20:31

я такие фото с Большого ежедневно могу по-несколько постить, когда с работы еду. И рядом обл. ГИБДД. И что?! Какое вам дело, рабам, до господских дел?

dobermanbI422 Ноя 2021 в 13:21

Это таксист блогер Артем Базулев. Либо его напарник Тимур. Таксует на Майбахе и снимает ролики в Ютуб. Так что никакого секрета нет. Привез пассажиров, которым как всегда пофиг, что там посадка/высадка запрещена. А начнет возражать им, так ещё жалобу в свой адрес получит - они типа ж заплатили

Вернуться к публикации
close