Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Госдуме поддержали предложение Путина поднять прожиточный минимум в 2022 году

21 ноября 2021, 17:12
21 ноября 2021, 17:17
Может - имеет смысл наконец рассмотреть вопрос о прожиточном максимуме?
21 ноября 2021, 17:52
а вот это вы сейчас кому говорите ? сечиным.набиулиным и миллерам ?
21 ноября 2021, 17:30
Предлагаю в порядке эксперимента каждому депутату попытаться прожить 1 месяц на прожиточный минимум.... Поделиться впечатлениями.....
21 ноября 2021, 18:35
Инопланетяне издеваются над коренным населением! Он хоть день на этот мрот проживет? Абсолютно точно нет!
21 ноября 2021, 17:19
Еще бы в ГД не поддержали, там на каждого убитый лось найдется!
21 ноября 2021, 18:24
А как зарплата депутатов привязана к этому уроку не виданной щедрости.
Предлагаю Госдуме рассмотреть проект переименования термина "прожиточный" в "дожиточный". :))
21 ноября 2021, 18:10
Ура! Вот молодцы, какие! Всё-таки поддержали предложение Путина! А я места себе не находил, всё думал поддержат или отклонят? Интрига сохранялась до последнего. Вот молодцы! А главное, что народ теперь заживёт! Блины теперь будем есть не со сметаной, а с икоркой! Выкуси, запад!
21 ноября 2021, 18:14
Так и штрафы следом поднимутся, и другие узаконенные поборы, чему радоваться-то?
21 ноября 2021, 17:17
А это неплохой вариант: выпустить пакет льгот для тех, у кого на душу приходится доход меньше какой-то кратности прожиточного минимума, а потом увеличить этот минимум. Бинго!
21 ноября 2021, 18:50
Инфляция будет первой, откликнувшейся на это предложение.
21 ноября 2021, 18:51
Зачем депутатам зарплаты по полмиллиона? Жили бы на прожиточный минимум.
21 ноября 2021, 17:51
значит зарплату опять не поднимут..у меня за полный месяц 14400 на руки +вычтенные налоги..такими темпами еще лет 10 буду вписываться в мин. 14400-комуналка и свет =8 тыр. на кашу пока хватит..и это ПЕТЕРБУРГ ! . ВСЕ НОРМАЛЬНО РЕБЯТА..ПРОДОЛЖАЕМ ВЫВОЗИТЬ БАБЛО НА ЗАПАД ?
21 ноября 2021, 18:04
Кем работаете?
22 ноября 2021, 15:49
а может стоило сказать правду и доступным народу языком ? что реальная инфляция в россии на ВСЕ что необходимо для жизни достигла за год 20-30 % и решили допечатать дать хоть что то старшему поколению построившему и защитившему ВСЕ что заграбастали чиновнико-алигаторы ?
21 ноября 2021, 20:15
БГ 2,47: "Сейчас я опишу нишкама карма-йогу – путь бескорыстных поступков? Тебе следует совершать свои предписанные обязанности, но ты не можешь претендовать на их результаты? Ты не должен действовать с желанием насладиться плодами своего труда, но то, что плоды не принадлежат тебе, не дает тебе право пренебречь своими обязанностями?" )
21 ноября 2021, 19:17
вот дурак..а я ведь строил эту страну..малую лепту но все равно внес в систему энергоснабжения страны.в 700 гэс.тэц.которые снабжают энергией заводы принадлежащие всяким сечинам. миллерам.чубайсам.грефам и т.д. и неизвестно кому на западе. снабжают ""свои"" заводы построенные ""лично"" надо полагать ими.потому что основная прибыль текет в их карманы.
21 ноября 2021, 18:21
Да, прямо новость так новость, я бы сказал - сенсация - госдума поддержала инициативу президента.