Завтра, наверное, опять к себе в сочи. Там пальмы, а не грустные березки. Спецдивизия ПВО, Корабли на рейде, отгоняют америкосов. Золотов при входе, проверяет доспехи. Завидую.
500 миллионов РОССИЯН воспользовались льготной ипотекой под 2.5 процента.
500 МИЛЛИОНОВ. Уже воспользовались ипотекой под 6.5 процентов. Ну на процент больше. Под 8.5 процентов.
Фига себе. Больше трети населения 🙄🙄🙄? Ну, в Питере два миллиона. В Москве, допустим, десять. Но остальные-то где? В посёлке имени Морозова явно миллиона привившихся нет (это я вам по секрету пишу, инсайдеровская информация).
В регионах люди намного активнее прививаются. Они же работают, а не в интернете сидят, и таких, как вы, не читают. Поэтому очень многие привиты по сравнению со столичными жителями.
Путин опять, скорей всего,
ревакцинировался витаминами под видом вакцины. Да и за ним наблюдают, в случае побочки от вакцины, в кремлёвской больнице. А за нами, простыми смертными, ни один врач не наблюдает. Если что-инвалидность или смерть
.... был Чубайс который танцевал многих, теперь бизнес от медицины танцует этого с ненаглядным "выдающимся микробиологом", над защитой которого позубоскалил ныне сидящий.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Путин назвал число вакцинированных «Спутником V»