Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Колите парнишу! Ещё не раскрыто убийство Кеннеди, да и в 90-х висяков много! Дерзайте, следаки! Скоро конец года, кажись и премию дадут за перевыполнение)
По нормальной же статье садился-убийство,на кой эту ересь вспомнил?под психа решил закосить?.
А луганские то оказывается затейники...
Куда уж тут нам, культурной расчленинградской столице😂
Остаётся непонятным вопрос, зачем тогда тело отвозить загород надо было?
На шашлыки собрались? 🤔
Если правда, то просто трэш.. такие деятели среди нормальных людей бродят. Жил на чердаке - жильцы дома должно быть свечку теперь поставят за то, что он с 20-го года больше ни разу человечены не захотел.
А давайте подумаем, почему ФСБ не заинтересовалась такой выдающейся личностью.
Вчера вся страна снова читала про расчлененку. Сегодня - каннибализм. Это точно новости из культурной столицы России?
"Не Ленинград, а Петербург. Питер! Красивый город, но провинция." (с)
В любой такой истории есть финансовый след. Биржевой брокер, ага.А под психа можно легко закосить, чтобы снизить срок, например.
Вполне логично. И порядки в стране африканские. Вот и людоеды появились. Вероятно, скоро кожа начнёт темнеть.
не нуачо, человечинка... у меня у соседки по лестнице такие аппетитные два окорочка накачала, жарил бы её по несколько раз в день...
Эти люди живут среди нас. Участковый должен знать таких персонажей на своём районе и регулярно напоминать им о необходимости соблюдать закон. А у нас участковый это фантомная личность, которого никто даже не знает в лицо. Про присутствие полиции на улицах итак всё понятно - полиции нет. Поэтому он спокойно, ничего не опасаясь, пошел на охоту за человеческим мясом в парк.
Дорогая Фонтанка!
Не популяризируйте людоедство, пожалуйста!
Знаете ли, цены высокие, пенсия маленькая - очень кушать хочется.
Долго ли до греха, а тут еще вы соблазняете.
Пошел в парк прогуляться
Ножик взял на всякий случай. Вдруг на меня людоед нападет...
Или мне пощастливится ...
PS Сатира , если что, на любовь СМИ "к смачненькому"
Сам признался?? Без швабры??? Ай молодца......Можно теперь его портрет в рамку, и молиться по утрам.