Если правда, то просто трэш.. такие деятели среди нормальных людей бродят. Жил на чердаке - жильцы дома должно быть свечку теперь поставят за то, что он с 20-го года больше ни разу человечены не захотел.
Колите парнишу! Ещё не раскрыто убийство Кеннеди, да и в 90-х висяков много! Дерзайте, следаки! Скоро конец года, кажись и премию дадут за перевыполнение)
А луганские то оказывается затейники...
Куда уж тут нам, культурной расчленинградской столице😂
Остаётся непонятным вопрос, зачем тогда тело отвозить загород надо было?
На шашлыки собрались? 🤔
да нет,питерские.
этО 23летнее животное наше,питерское.прости госпади.
То есть теперь наш прекрасный расчленинград ждёт очередное переименование?
Каннибалбург? 🤔
Не, всё понимаю, я конечно циник, но предыдущее название больше нравится, чем звание 'кулинарной столицы' любителей человеков 🤔
То есть теперь наш прекрасный расчленинград ждёт очередное переименование?
Каннибалбург? 🤔
Не, всё понимаю, я конечно циник, но предыдущее название больше нравится, чем звание 'кулинарной столицы' любителей человеков 🤔
мне больше нравился "бандитский" Петербург,а не то,что с ним сделали всякие историки с марганалами.
Эти люди живут среди нас. Участковый должен знать таких персонажей на своём районе и регулярно напоминать им о необходимости соблюдать закон. А у нас участковый это фантомная личность, которого никто даже не знает в лицо. Про присутствие полиции на улицах итак всё понятно - полиции нет. Поэтому он спокойно, ничего не опасаясь, пошел на охоту за человеческим мясом в парк.
Дорогая Фонтанка!
Не популяризируйте людоедство, пожалуйста!
Знаете ли, цены высокие, пенсия маленькая - очень кушать хочется.
Долго ли до греха, а тут еще вы соблазняете.
Пошел в парк прогуляться
Ножик взял на всякий случай. Вдруг на меня людоед нападет...
Или мне пощастливится ...
PS Сатира , если что, на любовь СМИ "к смачненькому"
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
сев.
763мм 90%Мужчина, задержанный в Петербурге после ДТП с выпавшим трупом, признался в людоедстве