Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Либо этО невменяевое животное,либо маньяк.
в любом случае-спасибо случаю с аварией,хоть так этих придурков взяли.
Человеческое мясо сладко на вкус
Об этом знают Иуды блокадных зим
Что на завтрак? Опять Иисус?
Ешьте, но знайте, мы вас не простим...©
Вот иногда реально очень хочется один мораторий отменить, для таких. Ну и вспомнить времена другие, века средние и нравы, тогда царившие. Особенно в части приговоров и методов приведения их в исполнение...
если коротко, то очередной выпуск передачи "в мире животных". понятно, почему ему не место среди людей и почему жил на чердаке.
Пусть проверят все контакты в сетях - не исключено, что ещё несколько "висяков" удастся размотать. Заодно, возможно узнают, кто мозг подправил этому существу для восприятия весьма специфических навыков...
Вопросов нет. Посмотрите его вк он там в каске оранжевой.
Чистой воды сатанист.
Наверно Вышенков пишет, описание работы "следаков" в его стиле. Недавно читал его "Именем братвы". Ну мысль какая пришла - надо было народу оружие раздать ещё в 90-х. Может и брокер бы жив остался гуляя в Сосновке
Вот теперь виден почерк культурной столицы. Просто зарезать это бескультурье. Че закапывать то повезли, быстрее б сожрали
Ну... помнится, еще Невзоров про ленинградского людоеда выпуск делал в 600 секундах. С тех пор уже не шокирует.
"27 сентября прошлого года в дренажной трубе в парке «Сосновка» в Выборгском районе Петербурга было найдено тело 38-летнего биржевого брокера. На теле погибшего нашли несколько ножевых ранений живота, шеи и рук. Уголовное дело было приостановлено в связи с отсутствием подозреваемого."
Если бы уроды в погонах занимались своими прямыми обязанностями, а не ловлей экстремистов, то последнего случая не произошло бы
Ох какой тут был бы срач если бы наоборот, эти трое были с Кавказа, а труп из багажника - местный.
Кстати, национальность ЭТИХ преступников, похоже, никого не интересует. Что и требовалось доказать: у преступности действительно нет национальности, но у многих есть чистой воды расизм, под который они подводят подходящие факты.
Всю систему МВД развалили. Раньше участковый знал каждого на его территории. Были патрули. Сейчас надо чтобы тупорылые уроды полностью распоясались и чуть ли не в открытую убивали,что бы их поймали. Слишком много стало последнее время расчленителей. Видимо это говорит о слабой власти которая не может навести порядок.
…только только Вышенков поставил точку в своих мемуарах прославления и героизации братвы, а тут такое! С нетерпением жду новой саги из под пера Вышенкова: «именем людоеда»!
Хорошо, что место рождения людоеда указали, хоть не во всех бедах Петербурга понаехи виноваты.
В первой новости кто-то интересовался национальностью преступника. Ну, как теперь, довольны очевидным?
А на зеленина мoжнo жить на чердаках? Или там хoстел? И прo брoкера в нoвoстях былo ранее или тoлькo сеr первый раз? В сoснoвке реrулярнo трупы мoжет давнo пoра ее срубить и застрoить? Смешнo нo я там не был не разу. Тoлькo в нoвoстях читаю пoстoяннo
Ну вот, жил в коммуналке на Осипенко, все было в порядке. А как переехал в Мурино, сразу понеслось
Очень странно то, что в оригинальной новости про убийство в Сосновке не было никакого сообщений об отрезанном языке. Или следствие скрывало, чтобы не делать очевидный висяк более резонансным, либо же "людоед" выдумывает, чтобы сойти за психа.