Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Заболеваемость коронавирусом идет на спад в Петербурге и по России

17071
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Жора__22 Ноя 2021 в 12:01

рост смертности на 5%, это незначительно?!!!

Static22 Ноя 2021 в 12:06

Больше привитых меньше заболеваемость. Всё верно.

Станислав Одинцов22 Ноя 2021 в 12:14

Ну ну.. как и обещал Бреглов… к НГ снимут ограничения

teodor22 Ноя 2021 в 12:23

чудеса))))

Блейк22 Ноя 2021 в 12:30

Вы посмотрите какая неожиданность. А я ещё в сентябре говорил, что в конце ноября пойдёт в минус. Это нетрудно было просчитать. И говорить о том. что это выходные помогли и массовая вакцинация, бред сивой кобылы. Вакцинация не помогла, вакцинированные болели наравне с невакцинированных. И в больничках они лежат в одинаковых пропорциях. Правда сейчас пошла волна, что все тяжёлые и умершие- это фальшивовакцинаторы. Даже Гаркалина уже туда записали. Вот только кто будет виноват в конце феврале и марте, когда волна пойдёт новая? 4 445 779 шт. - всего прививок сделано на сегодня из них 2 345 404 чел.одним компонентом. Через 21 день будет 99% взрослого населения привито. Получатся, что к новому году, будет только ревакцинация. Посмотрим за результаты. Должно умирать в день, максимум, 5 человек от короны после середины декабря. Или дети будут виноваты в новой волне? Их тоже всех срочно переколоть надо будет в принудительном порядке?

Блейк22 Ноя 2021 в 12:39

В середине декабря, власть обязана будет отменить все ограничения, потому что будет привито 99% взрослого населения. Или они продолжат нагонять истерию и дальше? Чем руководствоваться будут? Ведь, наверняка, в Москву, лично Путину, Беглов отчитается, что вакцинация прошла успешно и будет коситься на дырочку в пиджаке для ордена. Ведь, по идее, должны все эти жёсткие все меры по отменять. Или я не прав?

iigaza22 Ноя 2021 в 15:50

В Германии почти 70% населения вакцинировано, тем не менее на прошедшей неделе был непредсказуемый скачок заболеваемости - в среднем по 40 тыс. в день.
Понятно, что штамм дельта никого не жалует - вакцинированных и невакцинированных; правда медики утверждают, что привившиеся и болеют легче, и смертность среди низкая.
Лично переболел амбулаторно, правда с поражением легких около 20% без одышки, но в целом более-менее терпимо. Но то ли вакцинация помогла, то ли организм сам справился, несмотря на "лечение" по протоколу Минздрава, одному Аллаху известно.

LanaKo22 Ноя 2021 в 15:57

Санитарно-противоэпидемическим режимом называется КОМПЛЕКС организационных, санитарно-профилактических и противоэпидемиологических мероприятий, целью проведения которых является предотвращение возникновения и распространения инфекции.
А сейчас смотрим что у нас... вакцинация как панацея? Ну-ну, так ещё много лет будет с ней бороться

iphonedimona22 Ноя 2021 в 16:24

Заболеваемость может и идёт на спад, а вот кодирование только расти будет.

Вернуться к публикации
close