Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Число пассажиров без QR-кодов, высаженных из казанского транспорта, достигло почти 800. Пятерых забрала полиция

17541
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
26598473522 Ноя 2021 в 13:19

Молодцы татарстанцы! Так должно быть по всей РФ.

SERGEY11122 Ноя 2021 в 13:20

Там несопоставимый по сравнению с Санкт-Петербургом пассажиропоток - и главное никто не проверяет соответствие куар кода удостоверению личности . Санкт-Петербург - жду с нетерпением подобных мер , смех продлевает жизнь .

Карабас Барабас22 Ноя 2021 в 13:20

Не хрена себе... этак скоро на улицу нельзя будет выйти. Сразу в кутузку фсин?

26613275522 Ноя 2021 в 13:23

Ну ну, посмотрим, на сколько их хватит.

кузенька22 Ноя 2021 в 13:29

интересно чем плоха вакцинация первым компонентом. Меня вакцинировали одной в итоге, на второй дали медотвод. Антител - 300 бау на одной прививке....

shutnik7822 Ноя 2021 в 13:34

всё стадо уколется и будет счастливо жить в стойле...

ZEN197522 Ноя 2021 в 13:58

Надо срочно колокольчик на нос найти...

Эль Като22 Ноя 2021 в 14:07

Высадить надо кое кого из другого места. Причём оптом.И жизнь сразу наладится.С каждым днём это очевиднее становится.Интересно,до чего это все дойдет в итоге.

olla22 Ноя 2021 в 15:13

Казанцы уже чат Попутка сделали, подвозят друг друга.

0876543222 Ноя 2021 в 16:12

Это абсолютный произвол , и никакая пандемия тут нипричем . Или они проверяют край терпения народа или мозгов на верхах не так много как в низах (это не правильно, если что ). Такой форсмажер как отсутствие транспорта для вас лично , на фоне заявлений из Кремля о необязательности поголовной вакцинации , позволяет вам не соблюдать любые договора , включая трудовые , если их исполнение разумно зависимо от использования общественного транспорта .

26652533422 Ноя 2021 в 16:13

Бред какой-то.

iphonedimona22 Ноя 2021 в 16:37

Интересно, у нас Беглов также как в миниханстве сделает, или ещё глупее?

_MN_22 Ноя 2021 в 17:14

Научились реконструировать исторические события и скакать в латах и пр, а не помнят, что русский народ терпит долго, а потом сносит все до основания.

Милая +22 Ноя 2021 в 17:47

Зачем с помощью кодирования создают людям невыносимые условия жизни? Вообще-то, кодирование применяется к документам, статистическим данным. Однако, в новой реальности коды стали массово использоваться для дискриминации людей. Кто первый, в какой стране и с какой целью придумал такое кодирование? Почему у нас обезьянничают с кодами и создают социальную напряжённость в обществе?
Казань находится в Поволжье, в центре РФ. Зачем доводить людей до состояния неприятия решений власти? Пострадать могут не только кондукторы и общественный транспорт, не только экономика, но политическая ситуация.

26643886822 Ноя 2021 в 17:48

Рашулька трещит по швам.

26375592122 Ноя 2021 в 18:12

Не пользуйтесь транспортом, пусть правительство и частные компании, аффилированные с ними, несут убытки и банкротятся

rie034824222 Ноя 2021 в 18:15

Не даром в казани офис навоза находится одной из его руководящих отделений - всемирную организацию – «Объединенные города и местные власти» Ciudades y Gobiernos Locales Unidos, CGLU Там в Руководстве Ротшильды сидят . Там же недавно учения ВОЗ и Роспотребнадзора были. видимо испытательный полигон ...
фактически страну сдали оккупантам

tigr22 Ноя 2021 в 19:44

совсем крыша поехала и это печально.

26633265622 Ноя 2021 в 21:48

Люди сами вгоняют себя в эту каббалу. Ревакцинация через год, пол года, потом через 4 месяца, через два, каждый?! До какого ещё маразма это должно дойти. Тот же туберкулёз никуда не исчез, но снизился процент не только благодаря прививке, но и профилактике. А сейчас люди живут в стрессе, кидаются друг на друга, живут в катострофичной скученности и это не добавляет здоровья. И большинству страшно потерять иллюзию того, что у них что-то есть и они что-то решают.

ROMUALD22 Ноя 2021 в 22:48

Какая связь между QR КОДОМ и поездкой где либо? Если маска одета, то всё, человек защищён. Если сделал прививку, c QR-КОДОМ, то можно без маски быть в общественном месте, так как защищён, с антителами. Интересно, какое бы стихотворение Маяковский написал, по этому поводу?

Вернуться к публикации
close