Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Из общественного транспорта в Казани высадили 786 пассажиров без QR-кодов

22 ноября 2021, 13:14
22 ноября 2021, 13:20
Не хрена себе... этак скоро на улицу нельзя будет выйти. Сразу в кутузку фсин?
22 ноября 2021, 13:39
Карабас Барабас, кто-то же должен шойге города в Сибири строить.
22 ноября 2021, 13:34
всё стадо уколется и будет счастливо жить в стойле...
22 ноября 2021, 13:20
Там несопоставимый по сравнению с Санкт-Петербургом пассажиропоток - и главное никто не проверяет соответствие куар кода удостоверению личности . Санкт-Петербург - жду с нетерпением подобных мер , смех продлевает жизнь .
22 ноября 2021, 13:56
Вы хотите, чтобы в России началась гражданская война?
22 ноября 2021, 14:14
22 ноября 2021, 13:56
Вы хотите, чтобы в России началась гражданская война?
Да ничего не будет, неделя-две очередей в пункты вакцинации и всё привьются.
22 ноября 2021, 13:23
Ну ну, посмотрим, на сколько их хватит.
22 ноября 2021, 16:37
Интересно, у нас Беглов также как в миниханстве сделает, или ещё глупее?
22 ноября 2021, 13:19
Молодцы татарстанцы! Так должно быть по всей РФ.
22 ноября 2021, 13:24
Очень хочется в концлагерь, правда?
22 ноября 2021, 14:13
22 ноября 2021, 13:24
Очень хочется в концлагерь, правда?
Вот 99%, что у вас есть отметка на плече от прививки туберкулезной. И ничего, не возмущались... Очень у нас государство нежное и толерантное, надо было сразу всех прививать, как техническая возможность появилась. А непривитых без медотвода в неоплачиваемый отпуск без доступа в магазины и общественный транспорт. Уже бы без масок ходили, да на концерты.
22 ноября 2021, 14:13
Вот 99%, что у вас есть отметка на плече от прививки туберкулезной. И ничего, не возмущались... Очень у нас государство нежное и толерантное, надо было сразу всех прививать, как техническая возможность появилась. А непривитых без медотвода в неоплачиваемый отпуск без доступа в магазины и общественный транспорт. Уже бы без масок ходили, да на концерты.
"Вот 99%, что у вас есть отметка на плече от прививки туберкулезной." - кстате. Предлагаю лиц без справки о свежей вакцинации от клещевых энцефалита и боррелиоза не пускать в леса! :))
22 ноября 2021, 19:44
совсем крыша поехала и это печально.
22 ноября 2021, 14:07
Высадить надо кое кого из другого места. Причём оптом.И жизнь сразу наладится.С каждым днём это очевиднее становится.Интересно,до чего это все дойдет в итоге.
22 ноября 2021, 14:49
известно до чего : эль като привьётся, как миленький.)
22 ноября 2021, 17:47
Зачем с помощью кодирования создают людям невыносимые условия жизни? Вообще-то, кодирование применяется к документам, статистическим данным. Однако, в новой реальности коды стали массово использоваться для дискриминации людей. Кто первый, в какой стране и с какой целью придумал такое кодирование? Почему у нас обезьянничают с кодами и создают социальную напряжённость в обществе? Казань находится в Поволжье, в центре РФ. Зачем доводить людей до состояния неприятия решений власти? Пострадать могут не только кондукторы и общественный транспорт, не только экономика, но политическая ситуация.
22 ноября 2021, 17:48
Рашулька трещит по швам.
22 ноября 2021, 17:14
Научились реконструировать исторические события и скакать в латах и пр, а не помнят, что русский народ терпит долго, а потом сносит все до основания.
22 ноября 2021, 13:29
интересно чем плоха вакцинация первым компонентом. Меня вакцинировали одной в итоге, на второй дали медотвод. Антител - 300 бау на одной прививке....
22 ноября 2021, 15:13
Казанцы уже чат Попутка сделали, подвозят друг друга.
22 ноября 2021, 18:15
Не даром в казани офис навоза находится одной из его руководящих отделений - всемирную организацию – «Объединенные города и местные власти» Ciudades y Gobiernos Locales Unidos, CGLU Там в Руководстве Ротшильды сидят . Там же недавно учения ВОЗ и Роспотребнадзора были. видимо испытательный полигон ... фактически страну сдали оккупантам
22 ноября 2021, 22:48
Какая связь между QR КОДОМ и поездкой где либо? Если маска одета, то всё, человек защищён. Если сделал прививку, c QR-КОДОМ, то можно без маски быть в общественном месте, так как защищён, с антителами. Интересно, какое бы стихотворение Маяковский написал, по этому поводу?
22 ноября 2021, 16:12
Это абсолютный произвол , и никакая пандемия тут нипричем . Или они проверяют край терпения народа или мозгов на верхах не так много как в низах (это не правильно, если что ). Такой форсмажер как отсутствие транспорта для вас лично , на фоне заявлений из Кремля о необязательности поголовной вакцинации , позволяет вам не соблюдать любые договора , включая трудовые , если их исполнение разумно зависимо от использования общественного транспорта .
22 ноября 2021, 13:58
Надо срочно колокольчик на нос найти...
22 ноября 2021, 16:13
Бред какой-то.
22 ноября 2021, 18:12
Не пользуйтесь транспортом, пусть правительство и частные компании, аффилированные с ними, несут убытки и банкротятся
22 ноября 2021, 21:48
Люди сами вгоняют себя в эту каббалу. Ревакцинация через год, пол года, потом через 4 месяца, через два, каждый?! До какого ещё маразма это должно дойти. Тот же туберкулёз никуда не исчез, но снизился процент не только благодаря прививке, но и профилактике. А сейчас люди живут в стрессе, кидаются друг на друга, живут в катострофичной скученности и это не добавляет здоровья. И большинству страшно потерять иллюзию того, что у них что-то есть и они что-то решают.