Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Сломали нос, брызнули из перцового баллончика. В Казани пассажиры без QR-кодов напали на кондукторов

18794
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Бабаха22 Ноя 2021 в 13:44

Все таки есть у председателя рация (с) кино про пограничника и обнаженку

dimas06222 Ноя 2021 в 13:46

Я так понимаю, Казань - это проба покорности населения.

тов22 Ноя 2021 в 13:48

Ясно было давным-давно.

Идет измерение количества драк на количество трамваев для расчета потребности гвардейцев.

Piter Russo22 Ноя 2021 в 13:54

И чего этот горе пассажир добился? Отмены кодов? Проезда без кондукторов?
Получит 213 ст. УК РФ, вплоть до 5 лет. И оно того стоило?

Владислав Терехин22 Ноя 2021 в 14:06

Дальше больше.

Nurofen22 Ноя 2021 в 14:29

Ну хоть кто-то борется с беспределом

Ice girl22 Ноя 2021 в 14:31

Нападавший был с чужим проездным. Причем тут вакцинация?

26505640222 Ноя 2021 в 14:37

драки. Нет! надо стоп кран выдрать, и пусть никто не едет, зато все целы, и перевозчик идёт в парк

karbofos22 Ноя 2021 в 14:39

Власть стравливает людей между собой на основании только образа мыслей.

Этот думает так - он плохой, а этот так - хороший.
Причем кто плохой, а кто хороший, определяет власть, а не реальные факты.
Всё как в 1917 году.

26060210122 Ноя 2021 в 14:52

Ждем 16 декабря. .запасаемся поп-корном.

Ravnovesie5722 Ноя 2021 в 15:07

Ну точно как в "Собачьем сердце" Земля налетит на небесную ось....власть настойчиво толкает глупостью народ к провокациях и беспорядкам.

Ravnovesie5722 Ноя 2021 в 15:11

И кстати, бить морду надо не кондуктору а организатору такого свободного проезд. Ждем обязательного кода в платные туалеты, вот тогда будет драйв!

житель города П.22 Ноя 2021 в 15:38

Кондуктора то за что???????

16584244222 Ноя 2021 в 16:11

Бардак кому то выгоден.

муматор22 Ноя 2021 в 16:19

а цены на топливо и всё остальное продолжат расти, но об этом ни слова, ведь есть коронавирус.

СпортивнаяДевушка22 Ноя 2021 в 17:24

Держись Казань!

Милая +22 Ноя 2021 в 18:03

Кодирование сограждан способно обострить социальную напряжённость. Неуравновешенные люди нарушают общественный порядок и травмируют кондукторов, но ситуация может вообще выйти из под контроля. Зачем обострять?

KUDOSPb24 Ноя 2021 в 08:41

Я не призываю бить кондукторов. Понятно, что они между молотом и наковальней. Но не надо исполнять откровенно преступные приказы. Можно их саботировать, можно исполнять "не слишком рьяно"
Куар коды-это не про медицину.привитый точно так же может болеть и быть разносчиком. Но, типа аусвайс у него есть. Куар-коды-это про фашисткую сегрегацию и загон в цифростойло
-нет такого "документа" в Российском правовом поле. Свобода передвижения человека, сегрегация и т.д. может быть только во время режима ЧС, карантина и т.д. Их нет
-даже если у меня есть куар-кот,я не обязан свою мед.информацию предьявлять каждому встречному поперечному. Не обязан давать проверять каждому вахтеру свои персональные данные
и т.д. и т.п-тысячу раз все сказано. Так что, контролеры и вахтеры-будьте с народом. И вашим начальникам советуйте

Вернуться к публикации
close