Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

У Беглова сменился начальник аппарата. Теперь его делами будет заведовать сын преемника Путина

79428
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Толя Новосельцев22 Ноя 2021 в 17:01

Круговорот чиновников в природе.....

Brevnault22 Ноя 2021 в 17:03

Какого аппарата? Самогонного?

Silver86722 Ноя 2021 в 17:04

Давид Адамия №2?

Торин Д22 Ноя 2021 в 17:05

А у нас оказывается уже и приемник есть официальный

Еще одно "юное дарование": в 27 лет - советник министра транспорта.
В армии наверное в железнодорожных войсках служил, рельсы на морозе гнул, где-нибудь в Февральске, вот министерство и заметило "перспективного", а дальше - по накатанной...
Скоро в Думе или ЗАКСе сидеть будет, в коллективе "ЕдРосов" конечно...
Теперь главное, чтобы перед сокращением какое-нибудь местечко рядом с "кормушкой" или "стаей" присмотреть

26585684822 Ноя 2021 в 17:26

образование серьёзное у парня))))

Евгений В22 Ноя 2021 в 17:36

Из открытых источников:
В 2007 году закончил институт по супер умной специальности менеджмент.
В 2009 году - заместитель генерального директора по качеству ООО "Пулково ВИН Интернейшил".
С 2010 по 2011 год - исполнительный директор ООО "Центр Стратегического Развития "Доктрина".
С 2011 по 2012 год - ректор АНО "Институт современного строительства".
С 2012 по 2018 год - советник министра транспорта Российской Федерации.
Имеет классный чин действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса.
с 2018 по сегодняшний день - советник губернатора, ну и уже начальник аппарата губернатора.
Молодец! Достойная карьера! От дворника в моем дворе зависит куда больше, чем от него, менеджер.... все компании где он работал небось уже как однодневки ликвидированы ...

VKuser406939322 Ноя 2021 в 17:48

Папина победа из хорошей ленинградской фамилии.

graail22 Ноя 2021 в 17:51

Трудовая династия однако.......................

Ялик22 Ноя 2021 в 19:12

Бездельников плодят, метро пусть идет копать.

26118801122 Ноя 2021 в 19:19

Не из силового ведомства и не из Курортного района... терзают меня смутные сомнения

ตำรวจ22 Ноя 2021 в 21:05

Охранника сменил- уже хорошо

26222492122 Ноя 2021 в 21:59

Золотой сынок

22037923 Ноя 2021 в 06:43

Какая то лажа))
Он хоть когда нибудь на работу приходил?

Эд Хэммет23 Ноя 2021 в 10:43

У нас всё развивается по зимбабвийскому сценарию. Там был Мугабе более 30 лет у власти. Когда диктатору было уже за 90, его сверг начальник собственной охраны по кличке "крокодил". Вот вам и преемник. И декоративные выборы для смены режима не понадобились.

Gosha_spb10 Мая 2022 в 16:33

А вдруг это очередной талант ? )

Вернуться к публикации
close