Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Вы правы, что мы твари». В Ульяновской области подростки потушили Вечный огонь снегом, в обстоятельствах разбирается полиция

22 ноября 2021, 20:42
22 ноября 2021, 20:57
День и ночь газ жгут.... Вечная память.... А страну бандюганам и капиталистам без боя отдали......
22 ноября 2021, 21:02
Ну что, все довольны, что девочки себя тварями назвали?
22 ноября 2021, 21:16
Да, спасибо! Классно, девочки-твари!
22 ноября 2021, 21:21
Невольно начинаешь задумываться, а не провоцирует ли вечный огонь людей становиться тварями?
22 ноября 2021, 20:52
Спустя 75 лет после войны в стране полицаи совсем распоясались,хватают детей.
22 ноября 2021, 22:36
Если у подростков нет памяти о войне от родственников, то остается полиции эту память привить.
22 ноября 2021, 22:48
22 ноября 2021, 22:36
Если у подростков нет памяти о войне от родственников, то остается полиции эту память привить.
вы уверены что память о войне должна прививаться полицией? Уверены, что насилием можно прививать уважение? Единственное, что можно добиться при помощи силы - это лицемерие. Хотите, чтобы эта память была лицемерной?
22 ноября 2021, 21:33
Непонятно, что из-за этих газовых горелок столько шума? Воют каждый раз, как будто кроме как очередной потушенной горелки и проблем нет.... Потушить бы их все разом - и газ не тратился и соблазнов у молодежи не появлялось. А то постоянно - колбаску пожарят на горелки - ойой, потушат - ойой. Война уже давно прошла, пора бы и перестать волосы рвать на себе, все - победили и забыли.
22 ноября 2021, 21:52
Нет, не забудем! Потому что победили и помним другие горелки, в крематориях концлагерей. Не получилось у вас потушить в 41, не получится и сейчас. Так что продолжайте рвать волосы!
23 ноября 2021, 10:22
22 ноября 2021, 21:52
Нет, не забудем! Потому что победили и помним другие горелки, в крематориях концлагерей. Не получилось у вас потушить в 41, не получится и сейчас. Так что продолжайте рвать волосы!
Откуда столько поклонения этому непонятному кем то наверху придуманному ритуалу? Не вижу никакой связи между почитанием подвига предков, осуждением ужасов войны и горением нескольких сотен газовых рожков.
23 ноября 2021, 11:32
23 ноября 2021, 10:22
Откуда столько поклонения этому непонятному кем то наверху придуманному ритуалу? Не вижу никакой связи между почитанием подвига предков, осуждением ужасов войны и горением нескольких сотен газовых рожков.
вот и дети не видят, не научены
23 ноября 2021, 01:47
Что мы свой знатный род ведем от тех Гусей, Которым некогда был должен Рим спасеньем: Там даже праздники им в честь учреждены!" "А вы хотите быть за что отличены?" - Спросил прохожий их. "Да наши предки..."- "Знаю, И все читал; но ведать я желаю, Вы сколько пользы принесли?" "Да наши предки Рим спасли!" "Все так, да вы что сделали такое?" "Мы? Ничего!" - "Так что ж и доброго в вас есть? Оставьте предков вы в покое: Им поделом была и честь; А вы, друзья, лишь годны на жаркое". Баснь эту можно бы и боле пояснить - Да чтоб гусей не раздразнить.
22 ноября 2021, 22:22
Детям уже это все настолько пустой звук, что попытки извиниться даже странно выглядят. Не вывезут россиян на этих скрепах уже и через 5 лет, а альтернативы нет