Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Реванш за Депардье. Павел Дуров стал гражданином Франции

10539
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Russian Lives Matter22 Ноя 2021 в 20:40

Теперь ему придется отказаться от российского гражданства. Хотя может как раз в этом и состояла цель получения гражданства Франции.

07A22 Ноя 2021 в 20:45

И квартиру в арабском квартале!

pagero99922 Ноя 2021 в 20:48

в 2000 я своему сыну, рожденному от русского и русской, оформлял платно гражданство - бесплатно было никак, очередь на 100 лет...
а всяким иностранцам - теперь бесплатно раздают... за красивые глаза..
Это потрясающе! в какой еще стране так??? расскажите в комментах, плз... весьма любопытно!

BaGira22 Ноя 2021 в 20:51

Равноценный обмен? ))

vic_5e4cd1938d1a822 Ноя 2021 в 20:58

И кто-то, зачем-то рылся во французских документах, похожих на ленты первых эвм, чтобы найти эту информацию. Для чего? (ничего не имею ни за ни против Дурова, кроме того, что сожалею, что он живёт не в России).
Если хотя бы сам Дуров сзаявил об очередном гражданстве, тогда уж залезть в эти публикации, найти для проверки. А так, ну что в этой новости, если он и так давно почти не с нами ...

Толя Новосельцев22 Ноя 2021 в 21:01

Поздравления Павлу! Теперь можно спокойно жить и работать в Европе, где ему захочется.... От Скандинавии до Швейцарии.... Стал гражданином цивилизованного мира...... А нам сидеть за решёткой в Арканаре.... Где-то между Европой и Азией....

vic_5e4cd1938d1a822 Ноя 2021 в 21:02

А фамилии выше-ниже Дурова все из Африки, да Азии ...

SERGEY11122 Ноя 2021 в 21:30

Эх , Павлуша , а как же российская силиконовая долина в Сколково ? Понятно - Чубайс слил все вложения в Панамские супермаркеты .

ROMUALD22 Ноя 2021 в 21:50

Выдавили талантливого человека из страны. Что поимели? Пугали террористами в "Телеграмм", а теперь там депутаты общаются. Слушать всех и вся - это плохо, потом рушится всё.

Piter Russo22 Ноя 2021 в 22:42

Заплатит налоги по французскому налоговому законодательству и счастье обладания французским паспортом покажется чересчур дорогим...

26622828922 Ноя 2021 в 22:42

Надеюсь Макрон ему квартиру подарил.В отместку так сказать:)

AlBerkut23 Ноя 2021 в 00:02

Операция по внедрению прошла успешно.
Русская пианистка Кэт, ну или как там его, Алекс, Юстас, он же тов. майор Дуров😎😂😂😂

П33/11-223 Ноя 2021 в 10:38

не важно, чей ты гражданин. Важно- где ты налоговый резидент.

yvoynov23 Ноя 2021 в 10:42

Во там у паши компашка ! Мохамеды, Фаттимы, Боуломбуды - настоящая Франция 2021 !!!!)))))))))

Goshevich23 Ноя 2021 в 13:50

Лучше бы телегу на п2п перевёл.

Вернуться к публикации
close