Сегодня показали эпизод Австрийского ТВ, где ведущий призывал колоться уже каждые 3-4 месяца, а не каждые полгода. Вот для этого. Если что - показали по новостям 1 канала.
Сегодня показали эпизод Австрийского ТВ, где ведущий призывал колоться уже каждые 3-4 месяца, а не каждые полгода. Вот для этого. Если что - показали по новостям 1 канала.
Качество журналистики упало что у нас что в ЕС. Да и сравнивать бессмысленно - у них нет вакцинируют спутником..
Жаль, Гинцбургу и прочим любителям шприцевания не рассказали статистику, которая показывает 1% вероятности заражения в обещпите, театрах и на прочих выставках. Всех колоть прямо на входе!
Единожды солгав, остарновиться невозможно.
Сколько раз уже очевидным образом солгал всей стране г-н Гинцбург? Сколько ещё будет повторяться его ложь высокопоставленными лжецами из власти, проплаченной псевдонауки и откуаренных СМИ?
Вопросы риторические, поскольку остановиться для них уже НЕВОЗМОЖНО. А теперь вопрос по существу: те кто понял эту ложь, равно как и то, что она не будет остановлена - мы-то что делать будем?
То есть наличие достаточного количества антител поможет получить qr-код? А если я переболела, но не привита, а у меня достаточное количество антител? Что тогда? Коронавирус - респираторный - по сути ОРВИ-вирус, причём быстро мутирующий. А когда от ОРВИ прививали? А что - других способов, кроме введения искусственного вируса или его м-РНК (препаратов, так называемых "прививок"), улучшить иммунитет нет? А в курсе, что у некоторых привитых антитела на "прививку" не вырабатываются? Не заметно, чтобы кто-нибудь отслеживал изменение уровня антител после прививок. А ничего, что в период эпидемии нельзя прививать? А кто помнит про закон антителозависимого усиления, открытого для семейства коронавирусов и иже с ним? Гинцбург забыл про это всё что ли!? Прививать людей экспериментальной "вакциной"- это как? И за отказ от "вакцинации" лишать свобод и прав?
Процентов 95 бы привить! Желающие в очередях стоят, номера на руке записывают. Им же говорили, примеривайтесь раньше, они как дети, не буду. А теперь буду, вот и вся принципиальность!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
772мм 59%Гинцбург призвал ускорить темпы вакцинации от коронавируса