Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В деревне под Петербургом разрушается единственный мост, ведущий к цивилизации. На пути в обход поджидают волки

17281
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Nafanka22 Ноя 2021 в 22:41

Как так-то ?! Там же леса полно?! Что Администрацию-то просить, которая, поди, на все деньги купила детЯм однушку в Кудрово-Жмурино?! Что мужиков не осталось мост пешеходный сколотить?! Скоро и щи разучатся варить, всё же можно заказать в Сбер доставке! )))

Russian Lives Matter22 Ноя 2021 в 22:46

Мост, ведущий к цивилизации?

abc-spb22 Ноя 2021 в 22:47

"Ужасная нищета и ужасающее богатство" - Владимир Набоков написал так про начало прошлого века.

Local22 Ноя 2021 в 22:48

Послать туда на исправление Рашкина,он всех волков и кабанов изведёт в два счёта.А в деревне организует ячейку КПРФ.

f0ntan22 Ноя 2021 в 22:52

Деревни под Петербургом - это Кудрово и Мурино (совсем недавно они были деревнями). Но они под Петербургом. А этому Усадищу до Петербурга дальше чем от Петербурга до центра соседней области Новгорода

26184408122 Ноя 2021 в 23:43

Может деньги на какой-то другой мост пошли?)

FontankaReader23 Ноя 2021 в 01:23

Может, вместо того, чтобы всякие волчьи углы поддерживать, переселить всю деревню в цивилизованное место? Что там такого экономически вкусного, чтобы за счет бюджета мосты и дороги строить? Экономический эффект какой эта деревня даёт?

vic_5e4cd1938d1a823 Ноя 2021 в 07:48

Аншлаг, это слово имеет два значения: 1) объявление в театре (кино, концертном зале), сообщающее о том, что все билеты проданы, и 2) крупный газетный заголовок. Использовать слово «аншлаг» в значении «объявление» или «плакат» недопустимо. 

Modest_5e4ce41f7533b23 Ноя 2021 в 07:53

Пока волки кого-нибудь не съедят...

Suricata23 Ноя 2021 в 08:27

Мужиков с руками в деревне нет?

Daniil08048223 Ноя 2021 в 11:03

Авторы, "деревня под Петербургом" - это деревня в 5, максимум - 10 км от города, а эта деревня почти на границе с Вологодской и Новгородской областями находится. Это уже просто "деревня в Ленинградской области".

grannie23 Ноя 2021 в 12:54

(посмотрев на карту) "Деревня под Петербургом" - это по-настоящему сильно.
"В Кремле, в пригороде Петербурга Москве состоялось..."

Вернуться к публикации
close