Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
должны будут оформлять уведомления о выходе из дома в специальном приложении. Смартфон для установки приложения должны выдать , иначе ни кто ни кому не должен. Государство ведь нам ничего не должно.
Обязательная вакцинация, обязательная самоизоляция , обязательная самоликвидация! Все по постановлению....
А что всех россиян уже обязали иметь смартфоны и компьютеры и обучили ими пользоваться?
Господи, неужели успею пожить в обществе справедливости и всеобщего благоденствия! В приложении необходимо предусмотреть возможность сообщить в органы о соседях,, нарушающих режим самоизоляции! Поможем друг другу в трудный час!
а Швабовцы отстаивали свой тоталитаризм и понятия ?
за демократию люди воевали
за коммунизм
думаю все впереди.
Гражданам села Ивановка произвести обрезку рогов до 2 см.
Необрезавшимся рога будут обрезаны насильно прямо в стаде.
А ежели в очковый сортир на улице - по малой нужде и по большой? Тоже уведомлять через смартфон-приложение? Вот, что значит 21 век! Виват, Россия!
Такого карбланша в виде какого то коаида власть сама не ожидала....
а если бота зарядить, что б круглые сутки уведомлял, хоть кто-то это заиетит?
"Мы люди привышные!...Мы претерпеть мОгим.Ежели нас теперича всех в кучу сложить и с четырёх концов запалить-мы и тогда противного слова не молвим!
-Это что говорить!-прибавляли другие.-Нам терпеть можно!Потому мы знаем,что у нас есть начальники!"
М.Е.Салтыков-Щедрин "История одного города"
"Должны будут уведомлять" - а точно должны и главное, кому должны-то: лично господину начальнику Югры или его таинственному сюзерену? Первоапрельская шутка в ноябре месяце всё-таки может выйти боком незадачливым юмористам...
Оборудование жилых помещение телекранами за чей счет предполагается?
А ишо оне окна для проветривания открывают. И накопленный вирус выпускают наружу. :))