Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Ученые установили, какие породы кошек самые «математически красивые»

18647
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
VKuser4872068823 Ноя 2021 в 00:32

Да и пофигу, наши 6 кило счастья самая семейная и мурлыко-экибанистая в мире.

26505577023 Ноя 2021 в 01:17

Биологи пока тренируются на кошках? Когда людям черепа мерить начнут?

почти бросил..)23 Ноя 2021 в 01:44

Не очень понимаю, что из себя представляет "золотое сечение" ) Для меня это - Миф!..) Причём, - не самый хороший но, на нём можно зарабатывать деньги..) Тема - опасна! ) Модели, на мой взгляд, подобраны.., с одной стороны - крайне неудачно но, если было желание - по-провоцировать, то - вполне удачно! ) Можно начать флудить, что Истинная Красота где-то посередине, между.. норвежскими лесными и.. мэнскими но, - это не так работает! ) Или, если хотите словоблудия, это - так не работает! ) Математика - Очень Интуитивная Наука! ) Если есть Желание возненавидеть Математику, можно к ней относится, как к.. работе! ) Рано или поздно, вы Царицу возненавидите, при таком подходе..) Когда 2*2=4 и многое остальное уже пройдено, наступает неизбежно (но не для всех!!!))) момент, когда можно про Математику уже забыть - она в Крови(!) и.., приступать уже к.. Творчеству! ) К бизнесу, разумеется, отношения это не имеет никакого, либо - ты идиот подсчитывающий "бабки", либо ты.. - Художник, рисующий Благоп

Майор Пронин23 Ноя 2021 в 03:16

Учите матчасть. А делённое на В равно (А плюс В) делить на А. Это каждый школьник знал раньше. Сейчас не знаю...

Loans23 Ноя 2021 в 03:17

Выпейте таблетки...

Modest_5e4ce41f7533b23 Ноя 2021 в 07:40

Самые красивые кошки бродят по улицам и великолепны в своей естественности.

zelf23 Ноя 2021 в 08:45

Теперь знаю что у кошек "лицо".

Vladspb23 Ноя 2021 в 12:09

В оригинале указаны цены на эти породы. Так самые не красивые - вдвое дороже самых красивых.

26118000123 Ноя 2021 в 12:15

Каждая кошка прекрасна!
Это люди могут быть уродливыми, а кошки нет ))

District123 Ноя 2021 в 13:58

Красивая, некрасивая… Большинство породистых, кроме экзотов и голых, вообще можно не покупать: из симпатичных бездомышей не хуже вырастают. Берите котят с дач в конце сезона: метисы самые умные и здоровые.

Вернуться к публикации
close