Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Я не изменник. Я русский инженер». Обвиняемый в госизмене основатель Group-IB попросил Путина перевести его под домашний арест

23 ноября 2021, 12:35
23 ноября 2021, 13:35
Похоже, Илья последние 5 лет проспал. Добро пожаловать в реальность
23 ноября 2021, 13:08
Пока не "отожмут" компанию, будет сидеть! 🤐
А ведь ещё совсем недавно был Уважаемым Человеком, на федеральных теле-радио каналах американских и кетайских хакеров гнобил. Рассказывал, как он лично успешно защищает министерства обороны и сбербанки. :)))
23 ноября 2021, 12:45
Здесь на людей ставят клеймо "Иностранный агент" (товарный знак, принадлежит Геббельс ТВ) просто потому что так захотелось, даже решения суда не требуется.
23 ноября 2021, 12:44
Чувак, ты в чекистане живешь, реализовался знаменитый на весь мир риск. Здесь нет независимого правосудия, как тебя назовут - тем ты и будешь.
23 ноября 2021, 12:57
"Тут ошибок не бывает. Наше ведомство - насколько оно мне знакомо, хотя мне там знакомы только низшие чины, - никогда, по моим сведениям, само среди населения виновных не ищет: вина, как сказано в законе, сама притягивает к себе правосудие, и тогда властям приходится посылать нас, то есть стражу. Таков закон." (с) Кафка. Процесс
23 ноября 2021, 13:58
Ты как челобитную царю подаешь!?
16 декабря 2021, 14:45
Раньше всё еro устраивалo видимo.
23 ноября 2021, 13:04
Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка! (надеюсь его укатают на 25 лет и всех замов и родню с собой потащит)
23 ноября 2021, 12:45
а как же независимость судебной ветви власти?
23 ноября 2021, 12:46
Только за решеткой хомячки вспоминают, что они русские. Видимо иначе никак!
23 ноября 2021, 13:11
А ведь он действительно русский и действительно инженер. И вполне возможно, никакой не изменник и не шпион. Но дебил не может не верить телевизору. Тем более, что собственные мыслительные способности атрофировались.
23 ноября 2021, 13:24
23 ноября 2021, 13:11
А ведь он действительно русский и действительно инженер. И вполне возможно, никакой не изменник и не шпион. Но дебил не может не верить телевизору. Тем более, что собственные мыслительные способности атрофировались.
И действительно стонать об этом начал только за решеткой. Если убрать привычные для хомячечей детсадовские оскорбления, то я, как обычно, прав!
23 ноября 2021, 13:52
23 ноября 2021, 13:24
И действительно стонать об этом начал только за решеткой. Если убрать привычные для хомячечей детсадовские оскорбления, то я, как обычно, прав!
Ты же получаешь удовольствие, когда на тебе оттягиваются. Прямо таки напрашиваешься.
23 ноября 2021, 12:50
Троцкий в свое время так же говорил! из-за этого даже Поговорка известная пошла!