Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Кто в теме, объясните. Я еще могу понять желание подсадить всех на ЕКП. Но в чем смысл скидок оплаты телефоном?
Смысла в Подорожнике теперь вообще нет, можно оформить самую убогенькую МирЪ momentum.
Ну и что в итоге..по подорожнику проездв в метро 45...а по карте потребуржца 44..и из за одного рубля оформлять карту которая только место будет в кошельке занимать..та еще песня...
"....единый на все виды транспорта (3385 рублей)" В Москве езжу по Тройке Тарифный план безлимитный посуточный 30 дней. 2245р. на все виды городского транспорта. Что у нас в Питере народ настолько богаче москвичей?
Неплохо бы добавить турникетов которые читают ЕКП/МИР - сейчас их обычно всего два. Первый и последний. Пока утром обычно перед тобой два/три человека - а так можно и очередь создать.
Николай Кудин, «Фонтанка.ру»
Не могли бы вы выяснить направив запрос в Комитет и в Банк Санкт-Петербург,
почему последний, являющийся одним из трёх банков обслуживающих ЕКП, отказывается поддерживать сервис в полном объёме.
ЕКП выданные Банком Санкт-Петербург невозможно добавить в смартфоны Apple. Хотя Сбер и ВТБ это позволяют. Информационные материалы посвящённые ЕКП вводят пользователей и пассажиров в заблуждение, что банки оказывают идентичный набор услуг. Это не так.
Пассажиры использующие ЕКП от Банка Санкт-Петербург лишены возможности получать максимальную скидку в Метро, оплачивая проезд смартфоном Apple.
убивают подорожник? это правильно. весь мир насилья мы разрушим до основанья.
а что будет потом нас уже не волнует. главное разрушить.
Куда катиться эта страна. Инфляция и развал. И главное просвета не видно.Сплошная тьма.
Подорожник убогая и отсталая система оплаты, чтоб его активировать уже после перевода на него денег мне приходиться ездить к станции метро
Одним словом - дураки. Скоро их планы канут в преисподню, будет как с фильмом Риддли Скотта, где на съёмки потратили 100 млн $, а собрали только 27 млн $ =)))) пешком пройти несколько остановок дешевле, пользоваться велосипедом или самокатом тем более и полезнее - можно подольше прожить назло Пенсионному фонду и маразматичному правительству с его шмурдяком... =))) а учитывая появившиеся электросамокаты, сигвеи там всякие - которые не облагаются транспортным и иными налогами и для которых не нужен техосмотр - так вообще скоро никто ездить не будет... =) получим здоровое общество тех, кто может прожить без этих идиотов =)
Теперь к единственной черной коробочке очередь будет вдвое длиннее и половина очередников опять не будут знать каким местом телефона ее касаться, чтоб сработало.
"Фонтанка", а что мешает таблицы тарифов в человеческом разрешении выложить, а не в вебп? Одни тарифы поднимают, другие с файлами играют.
ну что? опять побежим играть в русскую народную забаву - скупать жетоны, чтобы ездить дешевле в следующем году? =) уверен, что жители остальных стран этим не страдают...
Сволочные чинуши и такие же депутатишки на работу добираются на персональных машинах. Им наср... на то, как будет ездить простой народ и за какие деньги. Уже совсем не удивляет покорность баранов.
Где в этой таблице тариф на Подорожник? Не на 60 минут (п. 21). А обычный на метро и наземном
А если автобус( например, 164 маршрута) по часу и больше приходится ждать?
Наплевать на падение доходов электората, главное возведённое в правило ежегодное увеличение тарифов!
Даже в бедной эстонской Нарве муниципалитет полностью субсидирует свинарни, поскольку понимает расходы на кондукторов,кассы не нужны.
У нас же принцип: побольше содрать и растратить понецелевее; +погреть руки на реформе валидаторов и прочих игрушках, на которых хорошо зарабатывается....