Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Реклама может исчезнуть из петербургского метро

9815
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
ДуремарСПб23 Ноя 2021 в 14:31

Переделка пирога едросами

DIMA_PITER23 Ноя 2021 в 14:32

Давайте лучше она с телевизора исчезнет. Ну пожалуста

95115923 Ноя 2021 в 14:38

Никуда реклама из метро не исчезнет.
От халявных денег никто не откажется.
Если даже денег и становится мало, но они всё равно остаются халявными.

Marven23 Ноя 2021 в 14:40

Наконец то, а то в Москве гораздо приятнее без рекламы в общественном транспорте

f0ntan23 Ноя 2021 в 14:43

Лучше пусть оставят рекламу, как альтернативный источник дохода, но не повышают стоимость проезда

Hiza202123 Ноя 2021 в 15:03

Реклама вообще достала. Одно дело в торговых центрах,а другое на транспорте и тв с радио.

***_55523 Ноя 2021 в 15:09

Неужто на эскалаторах станет тихо?

Brevnault23 Ноя 2021 в 15:18

Надо рекламу оставить только в тех местах, куда пускают по кьюар-кодам. А невакцинированные пускай без рекламы мучаются.

Рован23 Ноя 2021 в 15:18

Без рекламных баннеров будет совсем унылеько. Жаль.

Kostyn23 Ноя 2021 в 15:21

Правильно, но я бы оставил социальную рекламу "Когда ты последний раз звонил родителям?". "Ты знаешь, что сейчас делают твои дети?", и т.д.

Pupin23 Ноя 2021 в 15:43

Печатная реклама мне не мешает. Что касается востребованности – это вопросы ценообразования, сделайте цену меньше и востребованность возрастёт. Смысл терять источник денег, за счёт которого можно закупать новый транспорт, платить премии персоналу за качественную работу и мотивировать его хорошо работать в дальнейшем?

LiChaBaTa23 Ноя 2021 в 15:46

Да неужели? Не поверю никогда что такое возможно.

VKuser13319418723 Ноя 2021 в 16:33

Больше достает прослушивание на эскалаторе правил пользования метрополитеном.

bluxer23 Ноя 2021 в 16:48

Давно пора.
Когда вижу заклеенные яркой рекламой стены перехода с гостиного на невский, душа болит.

angel of death23 Ноя 2021 в 16:52

давно пора - а то платим мы за проезда, а за просмотр рекламы нам пассажирам никто не платит - не логично.

iphonedimona23 Ноя 2021 в 17:18

Это к чему, к подорожанию проезда? Доходы от рекламы, недополученные чиновниками, компенсируют пассажиры?

theHard23 Ноя 2021 в 19:04

а как мы будем знать, что нам надо?

Clay25 Ноя 2021 в 11:46

За границей тоже реклама в метро и выглядит это достаточно приятно. У нас, конечно, метро само по себе намного красивее, но и реклама, как мне кажется, вполне себе соответствует.

Lexxxa25 Ноя 2021 в 15:16

Ну да, обратно в СССР. Общий тренд.

Вернуться к публикации
close