Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

3/10

«Надо прививать, если мы их любим». Гинцбург рассказал о детской COVID-вакцинации

9212
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
hal900023 Ноя 2021 в 15:57

" В каком случае болезнь приведет к летальному исходу, никто точно этого сказать не может"...он сам ничего нифига незнает...настоящий Дуремар..когда он уже уйдет к проотцам..он я так понимаю и на Путина влияние имеет поэтому вся дурь и идет через него..

Coriander23 Ноя 2021 в 16:02

Это психопат, очевидно. Хорошо бы его проверить на вменяемость.

01123 Ноя 2021 в 16:04

Статистику смертности детей в студию. Понятное дело, что оцифровать всех надо.

NAFTALIN 2000-203623 Ноя 2021 в 16:06

раз прививка безопасная - сделайте государственное страхование от её нежелательных последствий. на нормальные суммы. всё равно ж ничем не рискуете...

Dazdraperma23 Ноя 2021 в 16:07

А давайте привьем Гинцбурга. И будем ревакцинировать его каждый понедельник, изучая уровень антител. Пусть послужит науке

Аспергер23 Ноя 2021 в 16:25

Почему-то прочёл слово "нацкалендарь" как "концлагерь". Сейчас детей паровозом потянут вакцинироваться невзирая на наличие противопоказаний и высокие титры антител к ковиду.

Гриб23 Ноя 2021 в 16:26

"Да ты все не уймешься, смерд!" (c)

ahma23 Ноя 2021 в 16:47

Дети болеют и, повторю, умирают. (c) Средний возраст умерших от коронавируса в России — от 65 до 72 лет (в зависимости от региона) (c). Конечно, они тоже чьи - то дети......

26585684823 Ноя 2021 в 16:59

он опять сегодня всё рабочее время на многочисленные интервью убил)))))

Teknox23 Ноя 2021 в 17:03

И это не Академик, это AcademeG:)))

VKuser8675287223 Ноя 2021 в 17:17

Песенка Карабаса Барабаса из к/ф "Буратино"

Я на спектакль приглашаю,
Там будет множество затей,
Я этих кукол обожаю,
Как будто собственных детей.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.

Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.

Эй, старики и молодые,
За то, что я творю добро,
Гоните ваши золотые
И не забудьте серебро.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.

Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.

26378423123 Ноя 2021 в 17:59

В историю можно попасть, а можно, как это сделал г-н Гинцбург, в неё влипнуть. Повезло человеку быть всего лишь свидетелем, но не обвиняемым, по делу о хищении в руководимом им учреждении почти полумиллиарда рублей, так вроде должен был бы успокоиться. Ан, нет - занесло на очередную тему, в которой, скорее всего, свидетелем быть ему уже совсем не катит...

Куротитель23 Ноя 2021 в 20:14

Можно поподробнее про неполезность для онкологических? А то их колят только в путь. А тут Сам проговорился.

onotolich23 Ноя 2021 в 20:16

Пусть Гинцбург сначала потренируется на своих детях

Aspetro11 Фев 2022 в 08:24

"Надо прививаться, если мы из любим", сказал Гинзбург про деньги.

Вернуться к публикации
close