NAFTALIN 2000-2036, лучше отобрать медстраховки у непривитых. Не хочешь прививаться - твоё право,никто не заставляет, но лечение за свой счёт. Мне вот жалко моих налогов, выкинутых на лечение антиваков.
NAFTALIN 2000-2036, лучше отобрать медстраховки у непривитых. Не хочешь прививаться - твоё право,никто не заставляет, но лечение за свой счёт. Мне вот жалко моих налогов, выкинутых на лечение антиваков.
Не забудьте отметить налоги для тех кто не привился и лечитесь на здоровье за свои налоги
NAFTALIN 2000-2036, лучше отобрать медстраховки у непривитых. Не хочешь прививаться - твоё право,никто не заставляет, но лечение за свой счёт. Мне вот жалко моих налогов, выкинутых на лечение антиваков.
если у непривитых есть страховка - значит они за нее заплатили. я вот за лечение жирных не хочу платить, вы там не жирный, случайно?
Дети болеют и, повторю, умирают. (c) Средний возраст умерших от коронавируса в России — от 65 до 72 лет (в зависимости от региона) (c). Конечно, они тоже чьи - то дети......
Почему-то прочёл слово "нацкалендарь" как "концлагерь". Сейчас детей паровозом потянут вакцинироваться невзирая на наличие противопоказаний и высокие титры антител к ковиду.
Песенка Карабаса Барабаса из к/ф "Буратино"
Я на спектакль приглашаю,
Там будет множество затей,
Я этих кукол обожаю,
Как будто собственных детей.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.
Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.
Эй, старики и молодые,
За то, что я творю добро,
Гоните ваши золотые
И не забудьте серебро.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.
Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.
Песенка Дуремара туда же
О птичках поёт птицелов,
О рыбках поёт рыболов,
А я о пиявках пою,
За денежки их продаю.
Принимаются заявки
На лечебные пиявки
От бронхита, тонзилита,
От печёнки, селезёнки,
От полипа и от гриппа
Помогут вот эти козявочки,
Мои дорогие, мои дорогие,
Весьма дорогие пиявочки.
Но от жадности, ква-ква,
И от скупости,
Но от подлости, ква-ква,
И от глупости.
И ещё от хвастовства,
Ква-ква-ква, ква-ква-ква,
Не поможет твой товар,
Злой, противный Дуремар.
Поёт о цветах цветовод,
О пчёлках поёт пчеловод,
А я о пиявках пою,
За денежки их продаю.
Ликвидируют пиявки
И прыщи, и бородавки,
От икоты и зевоты,
Ожиренья, облысенья,
Слепоты и глухоты
Помогут вот эти козявочки,
Мои дорогие, мои дорогие,
Весьма дорогие пиявочки.
Но от жадности, ква-ква,
И от скупости,
Но от подлости, ква-ква,
И от глупости.
И ещё от хвастовства,
Ква-ква-ква, ква-ква-ква,
Не поможет твой товар,
Марш отсюда, Дуремар.
В историю можно попасть, а можно, как это сделал г-н Гинцбург, в неё влипнуть. Повезло человеку быть всего лишь свидетелем, но не обвиняемым, по делу о хищении в руководимом им учреждении почти полумиллиарда рублей, так вроде должен был бы успокоиться. Ан, нет - занесло на очередную тему, в которой, скорее всего, свидетелем быть ему уже совсем не катит...
" В каком случае болезнь приведет к летальному исходу, никто точно этого сказать не может"...он сам ничего нифига незнает...настоящий Дуремар..когда он уже уйдет к проотцам..он я так понимаю и на Путина влияние имеет поэтому вся дурь и идет через него..
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%«Надо прививать, если мы их любим». Гинцбург рассказал о детской COVID-вакцинации