Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
"УК РФ Статья 128.1. Клевета. 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных...".... или мы не понимаем, это другое?
Я бы лучше проверил все спортивные секции...вот где где..а там как раз и подсаживают на наркоту..Моргерштерн все открыто делает..а там как раз все скрытно в кругу определенных кружков..и причем партии впаривают нехилые..именно через спортивные секции борцов боксеров идет массовая торговля наркотой..
Старик совсем берега попутал: торговля и пропаганда- два разных состава. Далеко не фанат Моргенштерна, но стоит заморочиться по клевете.
это называется старческий маразм - пора законодательно после 60-ти на пенсию, там мозги уже скорее всего булькают, а не работают...
К уголовочке за клевету. Хотя, этим ничего не стоит дельце-другое состряпать.
Вот поквакает теперь под колпаком. И вместе с алкоголичкой будет судим.
Представил себе Бастрыкина, исследующего доказательства лично.
Небось всё 'творчество' этого клоуна прослушал (и не один раз), изучил, и на основании полного, всестороннего и объективного пришёл к выводу😎😂😂😂
Возбудить уголовное дело о клевете на Бастрыкина,и снять наконец с должности как не прошедшего психиатров.