Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Экс-глава штаба Навального* в Петербурге Фатьянова уехала из России

10523
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
shushu24 Ноя 2021 в 00:48

Жаль, что Ирину прокатили с выборами и вообще, что многие люди, желающие лучшей доли для страны вынуждены ее покидать

почти бросил..)24 Ноя 2021 в 01:48

Меня не перестаёт волновать один вопрос, когда я не сплю: что же будет в Прекрасной России Будущего с теми, кто охотится на честных и активных Граждан РФ? Им ведь нечем будет зарабатывать на жизнь свою, и своих семей! ) У них же - синица в руках, а там - журавль в небесах!..) Грустная Картина..)

Борис Самохвалов24 Ноя 2021 в 02:34

Удачи, Ирина! Будет и на нашей улице праздник......

lamer24 Ноя 2021 в 05:41

Понятно. Готова была сесть за идеи борьбы, но не хочет, чтоб посадили. Потому и уехала в эмиграцию страдать по Родине.
Дорогая Ирина, позвольте вам сказать пару фраз и песни одного известного автора, в качестве поддержки: "Лучше отсидеть на зоне, можно и пятнаху
Чем с тобою фармазонить, ехай, ехай на...."

FullHD24 Ноя 2021 в 05:45

Странно, зачем было объявлять всю эту навалинскую историю экстремистской, если все эти люди, на свободе, ходят среди нас по улицам, в то время когда должны сидеть. Я искренне думал, что те кто не успел сбежать к хозяевам, уже сидят в СИЗО и ждут суда! А оказывается вот так вот просто глава экстремистской организации берет билет и валит... Органы у нас где!? Кто выпустил эту из страны!?

Зmeika24 Ноя 2021 в 07:59

ну, зато с Тали Банами * "дружим"(

Suricata24 Ноя 2021 в 08:06

уехала на спонсорскую родину?)

VF81224 Ноя 2021 в 08:13

очередное подтверждение, что по сути правильно их всех за .... взяли

Себастьян Цветков24 Ноя 2021 в 08:59

Сплошная фальш...... скатертью дорога....

dimas06224 Ноя 2021 в 09:03

Сколько ж ваты в комментариях. Верно видимо говорится - каждый народ достоин своего правителя. Народ, привыкший целовать пятки тому, кто его ни во что не ставит, остаётся таковым столетиями и сейчас продолжает держаться за свою нищету и унижение, искренне радуясь когда преследуют соседа, посмевшего сказать "я тоже человек". Видимо действительно страна обречена на вечную нищету и дремучесть, как в анекдоте про завод мерседес - "место здесь такое".

26060210124 Ноя 2021 в 09:40

Ленин, Зиновьев, Крупская, Арманд, Троцкий тоже уехали из России, но в 1917 они вернулись.....

Ирина Смирнова24 Ноя 2021 в 11:24

Странно, что в Грузию, а не в Афган перенимать опыт. Там уже постаревший молодняк свою демократию устанавливает.

Владислав М24 Ноя 2021 в 13:49

С такой властью любому, кто поддерживает идеи борьбы с коррупцией, может грозить уголовное преследование и даже смерть.

Вернуться к публикации
close