Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Следующий каминг-аут сделает дохтур? Получение должности в Сбере не было ли той самой изменой, которую ему проводник не простил?
Скрепненько😂😂😂
Просто интересно, этого с серёжками из порша в камере сразу определили в соответствующий угол, согласно масти, или новостей из суда дождались? 🤔
А как начинал, как начинал: Нахимовское училище, ВМА им. Кирова (бапке не возбуждаться 😜)...
так это доктор сам изменил, а потом вдогонку заявление написал? оставил бы ребенку цацки))
Изменил-то хоть с женщиной?.. А вообще гнилая история, как и этот слащавый докторишка. Проводника реально жалко, хоть и из этих... противных, он.
Кругом одни п... лгбтэшники. Вот пока у нас такое происходит, не будет на Руси нормальной жизни. Надо гнать их всех поганой метлой.
Интересно, как он будет доказывать, что Курпатов - гей. По его внешности это предположить, конечно, можно. Но доказать это крайне сложно. )
Вы жизнь общественную с личной не путайте! Курпатов как спец молодец, а с кем он спит-его дело. А вот обсуждать это - как обсуждать титьки ваших жён и глубину лона в газетах
Походу, обвиняемый ещё может стать потерпевшим. Первая процессуальная реакция обвиняемого была такова: Курпатов — известный гипнотизер, также Иевский добавил: «...воспользовался моим биполярным расстройством и овладел моим сознанием».
Ну, факт интимных отношений не исключает мошенничества и злоупотребления доверием...
Как то неумно поступили. Вроде взрослые все люди. И нормально юридически оформить не могли ничего, да ещё и 'бельё грязное' нам Фонтанка подсовывает. Это плохо для бизнеса как минимум и для деловой репутации. Зачем весь этот "цирк с конями" устраивать то было? Понятно было, что публикации будут. Проще было урегулировать тихо-мирно. А теперь вот что дальше будет? И бизнес записывать надо на себя, заниматься всеми вопросами, а не отдавать сторонним людям и не превращать все в "Санта-Барбару" и "Богатые тоже плачут". Вроде ж умный товарищ доктор....
На кoro машина oфoрмлена тoт и сoбственник. На тo и птс. Выпускаите еro. Или пoтoм за наш счет ему платить кoмпенсацию?
Мутная история. С чего это проводнику строить из себя барышню и играть непрощуху за измену? Он же так хорошо доил этого шоумена. Тут, скорее, проводник нашел себе нового начальника со Сбера, а старого решил сплавить, вот тому и обидно стало: инвестировал, инвестировал, а теперь получи - накусь-выкуси!
а что вы думали? кругом одни натуралы? =) ну-ну... такие наивные, как 5 копеек... да в каждом коллективе есть скрытые элементы, и т.к. общество весьма гомофобное (звучит как лозунг для России), то большинство вынуждено скрывать... мне лично фиолетово кто с кем там шурум-бурум и чики-пибарум, главное чтобы это не подавалось как что-то заслуживающее награды =) а если по существу - так в каждом гос.учреждении найдётся пара десятков этих самых - только не путайте их с теми, кого принятно называть Пи**** - эта категория как правило истинные натуралы - с проблемами в личной жизни... =) А происходит это всё в обществе из-за формул "кекс дружбе не помеха" и "один раз не водолаз" =)
А кто-то до сих пор не знал? Его метод лечения наркозависимых, например, подразумевает переодевание мужчин в женщин.
А я этот каминг аут еще вчера предсказал... Тут главное, чтоб парнишка догадался видео и фотофиксации произвесть...
Вот тебе и именитый доктор. Позор какой-то!
Если это правда, что доктор сам же изменил, а потом под страхом судебного преследования пытался вернуть любовника, то это мерзость и уголовное преступление!
Серёжки украл? Какие интересно, те которые Курпатову его хахаль подарил? Совсем с ума посходили
Жалко. Раньше очень нравились его лекции и книги.
Теперь начинаешь задумываться, а насколько реально то чему он учил людей.
Органы правопорядка, прокуратура и следственный комитет!
Требую возбуждения уголовного дела за популяризацию однополых браков и ЛГБТ движения.