Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
почему письмо публичным людям адресовано,может есть и простые люди которые хотят увидеть все своими глазами,а не слушать очередные сказки на камеру
А они не хотят такие же письма разослать Путину, Собянину, Беглову, Поповой и т.д., по списку, всем тем, которые принимают неадекватные меры!? Алые паруса, всякие вечеринки "недоэлиты", коды, которые создают толпы и т.д., непонятное открытие границ, крича, что у нас "пандемия", но официально нет, но как бы да? Шлите им письма, хватит лизоблюдничать!!!
Государство уже обратило внимание на 37 отбитых антиваксеров. Думаю, что кампания по искоренению этого глупого движения началась, и очень надеюсь, что пройдет она успешно.
Ну, кого ещё наймут для пропаганды вакцинации? Жалкие запоздалые потуги. Да и как бы не оказалось, что в красных зонах в основном привитые.
И чем меня там хотят удивить? У меня была практика и в морге, и в Боткина, и в реанимации. И на Скорой я отработал почти 10 лет. Это не повод колоться эксперементальной жижнй.
Глубокоуважаемые труженики "красных зон",
Всегда полезно помнить Библейское "не мечите бисера". Еще экскурсий там не хватало для хайпежников и дешевых искателей паблисити. Им на ТВ мест предостаточно.
Хорошо бы таланливого журналиста с оператором, да не у постели страдальцев, а сквозь окошко, с кратким комментарием врача. В нескольких заведениях.
А вот "приглашенных" обрядите-ка в костюмчики, да пусть денек-другой останки повытаскивают и упокоят их с миром. А потом и оттопыриваются со своим "антиваксерством". Под камеру, конечно.
Истерики давить насчет тряпочки на мордочке (маски), да укольчика с малой дозой немного болезненного белка - дешевка и уж совсем не мужское занятие.
Аминь.
Эпидемией должен заниматься Минздрав, а не коррумпированная шарага Роспотребнадзор.
А пусть нам покажут публикацию уважаемого медицинского журнала Ланцет. А там написано, что эффективность вакцин около 1%. Не, там написано, что вакцины все показывают результаты и по 96%, но это смотря как глядеть и по каким параметрам считать. В попугаях удав длиннее. Да и побочка уже такая вылезла, что уже давно перекрыла все случаи по всем мировым препаратам вместе взятыми. Но всем фиолетово, беда жуткая пришла на всю планету. Умерло 5 миллионов человек. Правда родилось 87 миллионов, но то такое. Но есть две страны, Швеция и Япония с двумя разными подходами. И обе показывают результаты. Правда в Швеции сказали, что это благодаря вакцинации, бред полный. А у японцев вирус самоуничтожился, хотя есть объяснение почему у них так произошло. Просто лечить стали и профилактикой заниматься. А у шведов ещё проще. Они там без фанатизма сразу подошли к этой проблеме и вот результат.
Пригласите-ка депутатов посмотреть, что творится в областных больницах подальше от больших городов. Без всяких красных зон.
а мне кажется ск должен проверить этих врачей, я сам лично слышал как Путин сказал что мы победили ковид и при этом наша медицина показала свою эффективность в отличие от иностранной, а они тут какую то хрень пишут.
Да не "противникам вакцинации", а противникам ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации! Запомните уже, журнализды и "врачи"!
Пусть эти врачи придут на завод в кузнечный или сварочный цеха на экскурсию, посмотрят в каких условиях там люди пашут, а то просто спасители Родины.
Надо приглашать не певцов и музыкантов с политиками, так как это будет чистым хайпом и игрой на публику, а известных врачей, которые выступают против этого безумия с прививками - Редько, Гундарова, Воробьева, Зверева и, причём, всё это снимать в режиме он-лайн без предварительной цензуры.
Ну, пусть ищут антиваксеров сначала. Найдут - приглашают.
Подсказка: среди шарахающихся от непроверенного бульона реальных "антиваксеров" (противников любой вакцинации) - очень мало.
Ждём клоунов в парках Пушкина и Павловска,в выходной день,поголовно все без масок ! Одна профанация и враньё вороватой власти!
Старые песни о главном. Очередная серия.
Лучше б эти умники рассказали почему, если вакцина так хорошо защищает от ковида, аж, наверное, на 146%, то привитые так боятся и ненавидят непривитых? Это же, ведь, будут проблемы исключительно непривитых, если они заболеют, при том, что возможность привиться им давали и дают уже неоднократно? Зачем за ними бегать, пугать и чем-то там угрожать? Всё с ног на голову.
почём билеты на эту экскурсию продавать будут? лицензию на экскурсионную деятельность получили? а врачи прошли специальные курсы экскурсоводов? =)
То, что творится в красных зонах, как-то доказывает эффективность вакцины, которую так агрессивно, под угрозой увольнения, стараются всем вколоть? Вы хотите через насилие, угрозы и принуждение кого-то убедить? Насильно мил не будешь.
Народ болеет и тяжело болеет и даже умирают, факт неоспоримый. А при чем тут непонятная жижа от почвоведа ?
То есть эти новоявленные писатели по указке сверху , никогда не поверю что они вдруг в пятницу за рюмкой чая все собрались и коллективно САМИ решились на эту писанину , хотят что бы те кто еще здоровы заразились там и стали больными .
Согласно данным, со 2 января по 2 июля этого года в Великобритании зарегистрировано около 51 300 смертей, связанных с коронавирусом, – 19,3% от общего числа смертей. Из них почти 39 000 умерших не делали прививку от коронавируса, 4400 человек умерли в течение 21 дня после первой дозы вакцины, 7300 – через 21 день или более после первой дозы, 182 человека – в течение 21 дня после второй дозы, 458 человек – через 21 день или более после второй дозы вакцины.
Если такое количество привитых , вопрос , кто в больницах , в красных зонах?
А почему подписанты не обращаются с открытым письмом к властям с требованием допустить западные , китайские или индийские вакцины одобренные ВОЗ на территорию России? Спасая жизнь пациента, можно конечно и топором проводить ампутацию, но есть ведь и другие более эффективные медицинские инструменты. Врач для спасения пациента должен использовать все возможные способы и методы . Конечно есть много людей которые не доверяют Спутнику, но согласны на другие вакцины . Где они ?
Антиваксеры масштабов трагедии и не отрицают и опасность понимают. Просто прививаться не хотят.
― Ку! Посольство мы не понимаем, ты цак быстро вставляй.
― Значит, макароны вы понимаете, маймуно понимаете, а что такое посольство, бедненькие, не знаете? Хватит мозги пудрить. Ясно?
Вряд ли поможет ...
Этих горбытых антиваксеров, только могила испоавит или время, тех кому повезёт.
Ещё к этим заявлениям добавляем честную информацию об умерших вакцинированных и приглашаем вакцинированных в морги. Занавес
У нас умирают не столько от ковида, сколько от болезней, которые люди за эти полтора года запустили. Из моих знакомых от ковида не умер никто. Тетя - онкология, отец друга - онкология. В одном случае не успели положить на операцию - все закрылось, в другом по этой же причине вовремя не выявили. А сколько среди заболевших ковидом людей, которые полтора года сидели дома, боясь не то, что в поликлинику сходить - врача вызвать? И получается, что ковид накладывается на заболевания сердца, сосудов, других органов, на онкологию, о которой человек не подозревает. Надо не вирусом и принудительной вакцинацией людей пугать, а говорить, чтобы шли к врачам, особенно если есть какие-то заболевания. Тогда не будет такой нагрузки на оставшиеся больницы, да и в реанимации будет попадать меньше людей. Хватит всех запугивать, и так у людей уже нервы сдают.
Раз эти конкретные врачи верят в 100% волшебную силу вакцины, то почему не разрешают вакцинированным на добровольной основе ухаживать за своими близкими родственниками в красной зоне?!
У нас смертность в разы выше, потому что выгоревшие медики в красных зонах наплевательски относятся к пациентам. Рекомендую всем, кто ещё не видел, посмотреть видео внука, который под видом медика пробрался в красную зону, чтобы ухаживать за своей бабушкой.
Чего мелочиться, организовать экскурсии -курильщиков в онкоцентр Блохина, психов - в Кащенко, наркоманов - в наркодиспансеры, вот и получится у нас беспорочное и здоровое общество)). Ан нет - не работает это так, то что ты жив - это не твоя заслуга, а их недоработка - диагноз анемия ставят диабетику, онкобольного гоняют за анализами, пока на платное лечение не подпишется, иначе время уйдет. Нет им веры - хапугам всяким и жуликам от медицины с купленными регалиями
А чего не водили раньше на экскурсии то?! У нас в больницах плесень по стенам, туалет в конце коридора. Профилактики никакой, заводы кругом, сыпят всякую гадость, что не год. От куда здоровье взять?! Единственный барьер для вируса это иммунитет. А сейчас у большинства он такой слабый, что и прививка не помогает.
а врачи не хотят пригласить в гости в красную зону авторов спутника?? которые до сих пор не опубликовали данные, об эффективности препарата, ведь именно из за этого большинство людей не хотят делать прививку, а обещают эти данные уже больше 8 месяцев. Или им(авторам препарата) открытое письмо нужно с просьбой опубликовать итоги клинических испытаний?
А согласием тех, кого собираются показывать в больнице всем желающим, врачи уже заручились?