Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В торговом центре на юге Петербурга сорвался лифт. В нём всю ночь провела женщина

80062
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Исаак Егорович24 Ноя 2021 в 09:24

Скажут что была непривитая и без маски. Тренд щас такой. Хотя в цивилизованных странах тц дорого бы за это заплатил!

Бабаха24 Ноя 2021 в 09:26

а "охрана" ловила безмасочников и блогеров с камерами. Лифт упал? И чего такога...

Dimus24 Ноя 2021 в 09:30

Маза какая-то...И при чем там парк?

кто-то страшный24 Ноя 2021 в 09:33

Стихи прямо. Госпитализировали с травмами физическими, а также состоянием сложным психологически.

Mr.Long24 Ноя 2021 в 09:35

Т.е. она там всю ночь провела? Как так-то?

житель города П.24 Ноя 2021 в 09:41

То есть во время работы ТЦ происходит серьезное ЧП и никто не заметил? А я после ужаса Зимней Вишни говорил, что ничего не изменится.

Dimus24 Ноя 2021 в 09:54

Что-то здесь не так. Ждем уточняющих обстоятельств.

ivan5_5e4d10fe646f624 Ноя 2021 в 10:13

Все здесь былo eсть и будет как oбычнo. Тoлькo пoказуху умеем в rлаза пустить

Fruit Bat24 Ноя 2021 в 10:46

Кошмар, не позавидую. Надеюсь, теперь она нахлобучит этот ТЦ по полной программе.

BARSUKA24 Ноя 2021 в 10:58

Жуть какая-то. Адамант сыпаться начинает?

Станислав Одинцов24 Ноя 2021 в 11:09

Скажут что была не привита…
Поэтому не оказали помощь…
Да и охранник пикемонов ночью ловил просто

АннаA24 Ноя 2021 в 11:21

Бедняжка((( Желаю ей здоровья и скорейшего выздоровления. Такую молодую чуть не загубили.

Boris_93*124 Ноя 2021 в 11:33

ответственные лица пожадничают при досудебном урегулировании , свалив всё на обслуживающую лифт организацию , хотя пол-ляма компенсации девушке было-бы справедливо

Zloi_prohozhiy24 Ноя 2021 в 11:41

дичь какая, бедная девчонка.
Этот ср@ный Континент, рассчитываю, отделается очень не слабо.

Мастер Ответов24 Ноя 2021 в 11:57

Ничего нет удивительного. Стоило лишь отстраниться правительству от власти, как каждый второй стал завершать жизнь суицидом.
Правильно: в России никогда не было общества людей. Я прожил всю жизнь в РФ, но так и не смог понять - кто это такие за существа, под ником "славяне"?

dx-men24 Ноя 2021 в 12:57

Там конечно ужасный ТЦ, особенно в части дальней от метро. Культура эксплуатации на уровне провинциального городишки. Не рекомендую к визитам. Здоровья женщине.

26510184724 Ноя 2021 в 13:04

Вот это дичь, хотя ожидаемо, надеюсь, девушка не сдвинется после такого и сможет дать показания.

Мужской Взгляд24 Ноя 2021 в 16:09

Самый страшный кошмар - падение в лифте, да ещё и застрять в нём надолго. Там ужасный грузовой лифт, который выходит на улицу, едет медленно, весь трясётся. Невроз навязчивых состояний, то, что теперь называют ОКР девушке, к сожалению, обеспечен.

диагноз в больнице буде ковид, однозначно!

Вернуться к публикации
close