Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Кремле одобрили приглашение антиваксеров в «красную зону»

5518
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Бабаха24 Ноя 2021 в 13:06

Надо еще всяких владельцев дорогих часов к больным детям водить, которые на лечение через СМС собирают. Почему нет?

DimDimych24 Ноя 2021 в 13:10

Т.е Кремль разрешает, то что запрещено? Нахождение посторонних людей в реанимации и нарушение эпидемиологических правил?

Иван 2пырьев24 Ноя 2021 в 13:12

Напомню этот разумный человек носил антиковидный беджик

***_55524 Ноя 2021 в 13:16

И представителей ВОЗ к привитым больным.

житель города П.24 Ноя 2021 в 13:19

Вот бы еще таблички у кроватей = привитый\непривитый

Mafioza24 Ноя 2021 в 13:21

Показать антиваксерам морги с людьми,которых при всех наших вакцинах не могут спасти и большая смертность-это конечно отличный ход)

hedgehog_24 Ноя 2021 в 13:28

также пожарные должны приводить зрителей на пожары.
совершенно необходимо устроить посещение очистных сооружений.
неплохо было бы организовать прогулки в реакторы атомных станций.
работники ржд могут устроить покатушки зацеперам.

26070808124 Ноя 2021 в 13:28

Опять Песков, который заразился одним из первых, ходил по вечеринкам с зараженными, возил в Коммунарку к зараженному Проценко и т.д. Блин, мы-то - не дураки; зачем нам шляться по "злачным" местам? Пусть он сам продолжает:)
Кстати, почему привитый Путин встречается с привитыми приглашенными, продержав их перед этим в карантине? И показывает ли им свой бункер?:)

26487421124 Ноя 2021 в 13:30

Развлекательно-информационная прогулка по мертвецким палатам.
Предложение "по моргам" поддерживаю, только в спецодежде и с определенными трудовыми функциями.
С брезгливыми рожами и в домашних халатах пусть по ТВ любуются.

66223324 Ноя 2021 в 13:46

Предлагаю устраивать также экскурсии, начиная с начальной школы, в тюрьмы и морги - очень познавательно и поучительно!

26454832124 Ноя 2021 в 13:58

А еще лучше, что бы господин Песков походил вообще по стране. А не видел все это через окно машины представительского класса. Ну а так же в его посещения могут войти онкодиспансеры, приюты для бездомных, детские дома, заброшенные и разоренные деревни, просто города ВНЕ ГОСУДАРСТВА "МОСКВА". Но увы и ах! Проще что-то сказать невнятное и размытое, чем решать реальные проблемы, которые нам устроили (США, УКРАИНА И ЕВРОПЕНДОСЫ)

angel of death24 Ноя 2021 в 14:04

Старикам везде у нас дорога, так что только после вас, глубоко неуважаемой Правительство псевдо-великой.... =)

VKuser46604796724 Ноя 2021 в 14:05

А ещё бы хорошо пригласить Пескова в любую Пятёрочка посмотреть за какие деньги они кормят свое население суррогатами и подделками. Пускай пожрет пальмовое масло тоннами под видом сыра и творога этот усатый весельчак с признаками уже начавшегося старческого слабоумия

iAm2Cool24 Ноя 2021 в 14:21

Ой, а такой красивый желтенький скафандр полной защиты, как у вождя был, когда он Коммунарку посещал - выдадут?

26505640224 Ноя 2021 в 14:27

еще они наверное одобряют бабки буржуям вместо метро и нормальной медицины. И губернатора сомнительного ума. Это давно понятно.

Вернуться к публикации
close