Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Кремле одобрили приглашение антиваксеров в «красную зону»

24 ноября 2021, 13:04
24 ноября 2021, 13:10
Т.е Кремль разрешает, то что запрещено? Нахождение посторонних людей в реанимации и нарушение эпидемиологических правил?
24 ноября 2021, 13:16
И представителей ВОЗ к привитым больным.
24 ноября 2021, 13:21
Показать антиваксерам морги с людьми,которых при всех наших вакцинах не могут спасти и большая смертность-это конечно отличный ход)
24 ноября 2021, 13:42
любая вакцина не лечит, а теоретически снижает вероятность тяжелого течения болезни => снижение загрузки коечного фонда => способность больниц оказывать медпомощь по своему профилю, а не только ковидным больным...
24 ноября 2021, 13:57
24 ноября 2021, 13:42
любая вакцина не лечит, а теоретически снижает вероятность тяжелого течения болезни => снижение загрузки коечного фонда => способность больниц оказывать медпомощь по своему профилю, а не только ковидным больным...
Ser_N0771, я не про вакцину,а про большую смертность ковидбольных.Их что,лечить перестали или нечем?на эти вопросы нам тоже никто не отвечает.
24 ноября 2021, 14:05
24 ноября 2021, 13:57
Ser_N0771, я не про вакцину,а про большую смертность ковидбольных.Их что,лечить перестали или нечем?на эти вопросы нам тоже никто не отвечает.
Так а где смертность "большая"? По России заболевает по 40 тысяч в сутки, умирает где-то 1200 человек, то есть, около 3%. Все примерно, как и 2 года назад.
24 ноября 2021, 13:06
Надо еще всяких владельцев дорогих часов к больным детям водить, которые на лечение через СМС собирают. Почему нет?
24 ноября 2021, 13:10
И их же водить по пенсионерам , смотреть как они живут, чем питаются.
24 ноября 2021, 13:28
Опять Песков, который заразился одним из первых, ходил по вечеринкам с зараженными, возил в Коммунарку к зараженному Проценко и т.д. Блин, мы-то - не дураки; зачем нам шляться по "злачным" местам? Пусть он сам продолжает:) Кстати, почему привитый Путин встречается с привитыми приглашенными, продержав их перед этим в карантине? И показывает ли им свой бункер?:)
24 ноября 2021, 14:21
Ой, а такой красивый желтенький скафандр полной защиты, как у вождя был, когда он Коммунарку посещал - выдадут?
24 ноября 2021, 13:19
Вот бы еще таблички у кроватей = привитый\непривитый
24 ноября 2021, 13:46
Предлагаю устраивать также экскурсии, начиная с начальной школы, в тюрьмы и морги - очень познавательно и поучительно!
24 ноября 2021, 13:58
А еще лучше, что бы господин Песков походил вообще по стране. А не видел все это через окно машины представительского класса. Ну а так же в его посещения могут войти онкодиспансеры, приюты для бездомных, детские дома, заброшенные и разоренные деревни, просто города ВНЕ ГОСУДАРСТВА "МОСКВА". Но увы и ах! Проще что-то сказать невнятное и размытое, чем решать реальные проблемы, которые нам устроили (США, УКРАИНА И ЕВРОПЕНДОСЫ)
24 ноября 2021, 13:12
Напомню этот разумный человек носил антиковидный беджик
24 ноября 2021, 13:28
также пожарные должны приводить зрителей на пожары. совершенно необходимо устроить посещение очистных сооружений. неплохо было бы организовать прогулки в реакторы атомных станций. работники ржд могут устроить покатушки зацеперам.
24 ноября 2021, 14:04
Старикам везде у нас дорога, так что только после вас, глубоко неуважаемой Правительство псевдо-великой.... =)
24 ноября 2021, 14:27
еще они наверное одобряют бабки буржуям вместо метро и нормальной медицины. И губернатора сомнительного ума. Это давно понятно.
24 ноября 2021, 13:30
Развлекательно-информационная прогулка по мертвецким палатам. Предложение "по моргам" поддерживаю, только в спецодежде и с определенными трудовыми функциями. С брезгливыми рожами и в домашних халатах пусть по ТВ любуются.
24 ноября 2021, 14:05
А ещё бы хорошо пригласить Пескова в любую Пятёрочка посмотреть за какие деньги они кормят свое население суррогатами и подделками. Пускай пожрет пальмовое масло тоннами под видом сыра и творога этот усатый весельчак с признаками уже начавшегося старческого слабоумия