Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Смертельное ДТП на Обуховской Обороны попало на видео: «Ларгус» раскидал пешеходов на трамвайных путях

32051
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
angel of death24 Ноя 2021 в 14:13

знаки висят, так что надеюсь водятла посадят - я бы ему 15 лет дал бы с лишением прав, чтобы остальные перестали гонять... а если не перестанут, то каждому нарушителю по 15... может тогда поймут, что автомобиль - не роскошь, а средство передвижения.

Karl11124 Ноя 2021 в 14:17

"Со слов очевидцев на месте ДТП, пешеходы перебегали пешеходный переход на запрещающий сигнал." пешеходный переход нерегулируемый. таких свидетелей надо привлекать по УК

Antuan Rokanten24 Ноя 2021 в 14:19

Страшные кадры. На наших дорогах надо быть осторожными. Такое ощущение, что некоторые водители неадекватны.

theHard24 Ноя 2021 в 14:20

это тюрма, конечно
так ездить нельзя - темно, скользко, да по трамвайкам...
ларгус - это тоже диагноз

Владислав М24 Ноя 2021 в 14:21

Водителя на нары. А если пешеходы перебегали, то и их вина очевидна.

SWd24 Ноя 2021 в 14:22

Ну как, успел туда, куда так спешил?

IlyaM24 Ноя 2021 в 14:26

Водитель, конечно, конченый дятел. Но в таких местах просто необходим светофор с кнопкой по требованию. Пешеходы уверены в своей правоте и идут из-за стоящих машин, не понимая, что водители, едущие во встречном направлении, их просто не видят.

IvanLoh24 Ноя 2021 в 14:32

.. а также необходимо сделать так, чтобы максимально допустимая скорость в городе была 35км/ч

Параллакс24 Ноя 2021 в 14:39

И где там запрещающий сигнал нашли?
Чистейший наезд на нерегулируемом переходе.
Уголовка 146%.

Suricata24 Ноя 2021 в 14:51

Водила конечно тот ещё. Но и пешики у нас отжигают. Видят зебру и все, забрало падает, уверенность в бессмертии 1000%.
Порой даже не смотрят по сторонам. Может думают что на зебер портал открывается для них.

zavval24 Ноя 2021 в 14:51

За ларгусом следом тоже не снижая скорости один пролетел, даже не заметил, что произошло.

Saevus24 Ноя 2021 в 14:53

Сейчас из-за одного оленя, другой олень проявит инициативу,чтобы там положили лежачего. Вместо того ,чтобы бороться с причиной,а именно дикое количество оленей нарушающих правила (приличная часть которых судя по всему права именно купили,а другая просто их не соблюдает), другие олени делают так,чтобы якобы повысить безопасность закручивая гайки для всех.

26124524124 Ноя 2021 в 17:43

Водитель виноват и это не подлежит сомнению. В условиях ограниченной видимости необходимо снизить скорость, особенно при движении по трамвайным путям при наличии плотного встречного потока автомобилей. Какой бы опытный не был водитель, он физически не успеет среагировать на пешехода неожиданно для него появляющегося из-за автомобилей двигающихся во встречном направлении. Пострадавших пешеходов жалко, но нельзя

ikn25 Ноя 2021 в 03:33

Водитель конечно виноват.
С другой стороны нерегулируемый пешеходный переход на дороге в 6 полос весьма странное решение.
На таких переходах, сносили, сносят и будут сносить пешеходов.

sergeyspb25 Ноя 2021 в 08:05

В городе должен быть только общественный транспорт.

26705589922 Мая 2022 в 13:56

"Власти виноваты" ... ха ха ... Они никогда не виноваты, а то что у нас улицы проспекты переулки сделаны тяп ляп, и не обдуманно... ИМ на это пофигу. Только вот я не понимаю куда пешеходы смотрели ? Когда переходили, при том по нерегулируемому пешеходному переходу, не ужели плевать на всё. Иду смотрю в землю и пофигу что по сторонам творится. И кстати я заметил что это у 90 пр женщин. Они себя читают умными, но делают в реальности глупейшие ошибки, стоящие жизни не только им, но иногда и другим... Как например девушка на бмв которая сбила на волхонском шоссе. Девушки совсем не могут мыслить и действовать как мужчины. Да водитель виноват 100 пр, но только он виноват в том что родился при таких правителях, которые сами всё это в стране развели. Если бы там был бы светофор это одно. А там его нет... В городе миллионике таких мест полно... Ну не должно быть в городе таких мест где дорога без светофоров. По этому главная вина тут всё равно лежит на администрации и парителях города.

Вернуться к публикации
close