Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Да нет, не может быть! Это там, на Западе бездуховность, геи и лесбиянки. А русский человек oblico morale с особым генетическим кодом.
Нормальные семьи точно также расстаются - сначала любовь-морковь, а как делить имущество, так срач до небес. Я как риэлтор это уже 30 лет изучаю в деталях. Так что все понятно и ничего нового. Но вот ложные доносы очень не хорошо делать. Это мягко сказано. Хорошо, что все всплыло.
Ладно "Фонтанка" всё это вывалила в информационное пространство, ей не привыкать. Но мне очень интересна реакция на подобный инцидент со стороны наших прогосударственных медиаресурсов. Представляю, как у них там пригорает - пропадает такая информационная бомба, и кто-то из конкурирующих кнопок может рискнуть и хайпануть на этой теме! А с другой стороны, очень стрёмно такую тему в эфир запускать! И хочется и колется. Вот и думаю, рискнёт кто и кто им, первым, будет?
Блин, ну если там все реально правда и Курпатов - гей, то адекватные люди, скорее всего перестанут его в серьез воспринимать как специалиста. Потому что в России среди психиатров многие до сих пор вполне себе объективно считают гомосексуализм отклонением и не согласны с мнением ВОЗ на сей счет
Ну а то, что второй фигурант дела гей можно предположить просто глядя на его фото.. У нас пол шоу-бизнеса такие. Если не весь наш шоу-бизнес российский.
Кому и что там Курпатов мог советовать, если очевидно, что мозг отсутствует как таковой. Он, оказывается, и в суд подавал, сам определив, что это гражданско-правовые отношения, какое тут мошенничество да еще с посадкой. Это чисто админ ресурс.
Курпатов повел себя как ничтожество, усадив невиновного в СИЗО. Считаешь что любовничек должен вернуть подарки - велкам в суд, пусть там решают. За ложное обвинение в краже этому нехорошему гомосексуалисту самому место за решеткой
Я даже не знаю, что сказать 😂
Это просто какой-то анекдот. С уголовно-лживым голубым подтекстом.
Курпатов больше популяризатор..поставил все на коммерческие рельсы..и вполне успешно..из за каких то копеек начал бузить не совсем понятно..а то что на личном фронте у него малыши и зайчики..то эт тож особо не новость..итак видно было.. нанимать секретаря мужика ?!..ну незнаю..на такие доходы нашел бы себе бабу нормальную..даже две можно..даже три..да че уж раз такая пьянка каждый день можно новую..самое главное чтоб не пукали..))
фу. и новости читать не приятно, и комментарии. без помощи общественности решат все свои вопросы.
Папа забавный, конечно ...
Говорит, что только что узнал об ориентации сына из переписки и тут же такое старое фото с ним предоставляет ... )))
Как бывший опер вангую, что Курпатов их всех переиграет, так как:
Переписка в What’sApp по ряду причин не доказательство для суда. Она легко подделывается
Подарки должны быть должным образом оформлены. На сегодняшний день Курпатов прав- машина, сережки и др предоставлены им стюардессе во временное пользование
Интимная связь, которую еще надо доказать, и хищение- разные вещи и одно другого не отменяет
Именно поэтому Курпатов не пошел на сделку с папой, нет смысла. Он умнейший человек, миллиардер, со связями, собственник комплекса зданий на ул. Достоевского. Среди его клиентов как психотерапевта есть очень много высокопоставленных силовиков. Сейчас он с ними советуется, они его поддерживают. У другого такое заявление бы и не приняли
Там будет другая сделка: парень сам признает вину, получает минимум за первоход, может даже условно
Был бы нормальным мужиком - поступил бы по-мужски: оставил бы все подарки бывшему, и продолжил бы жить припеваючи инкогнито... а тут вонь вокруг себя поднял - теперь не отмоется... стоило того какие-то жалкие 15 млн? не уверен =/ Только истинные свиньи могут потребовать вернуть подарок взад. Но если они требуют, им обычно возвращают, чтобы не иметь с такими уродами никаких дел. А тут - один пожадничал и спустил свою карьеру в унитаз, второй пожадничал и совершил вынужденный каминг-аут, из-за чего желающих брать его на работу ещё долго не появятся... Называется - ни себе, ни людям... Если этот Курпатов реально такой жмот, то надеюсь остальные от него будут держаться подальше, и он будет встречать старость в гордом одиночестве... Как ты к людям относишься, так и они к тебе - и ваша ориентация никого не волнует, т.к. людей судят по поступкам, а не каким-то там личным предпочтениям... Будет прикол, если в следующий раз сядет чей-то возлюбленный сразу 10-15 знаменитостей и раскроет их имена
А кто из ни был кто, позвольте спросить ! ))))) Сережки были чьи ? ))) Кто носил и собирался ? )))))))))))) Короче, кто мальчик, кто девочка ! Или по очереди ? ))
Папе надо сейчас беспокоиться о том, чтобы в состав преступной группы к сыну не попасть
Доверие к доктору Курпатову, его книгам и курсам полностью подорвано.. Его не хочется больше не читать, не слушать. А раньше производил такое серьезное впечатление.
Какая мерзость! Фу! Если в РФ не разрешены голубиные браки, то о каких бракоразводных процессах между ними может идти речь с разделом совместно нажитого имущества? "Какая гадость эта Ваша заливная рыба"!
ай-яй-яй как не стыдно, доктор Курпатов... без разницы гей - не гей, но так мстить подло и некрасиво
Не поняла: а при чём тут "семья, в семье, о семье"?
Недавно Фъ описала поучительную историю, как молодой человек отсудил у девушки машину, купленную на его деньги и оформленную на неё. Заявил, что это не было подарком и суд с ним согласился.
Всё, собственно.
Ну что мальчик ней видно прямо по фото и им явно не скрывалось, так что тут папа очень странен. В остальном весьма правдоподобно.
Доктор не производит впечатление умного ни с какой стороны. Почти 50, а оформляет имущество на "вечную любовь" 🤣 а потом идет в полицию, а то вечная любовь молчать будет,да? Про ориентацию доктора 🤣
Проблемы будут у всех теперь. В говно вляпались и следователь, принявший в работу, и судья. Как теперь коллегам в глаза смотреть будут? Наверно тоже по любви а не из корыстных побуждений.
У Курпатова расстройство личности у самого и эти люди нас лечат)) а отец пацана молодец, защищает сына при таких необычных обстоятельствах.
парнишка наверно хотел сладкой жизни, а когда понял, что по его не будет, решил отомстить. переписку же и подделать можно. месть она такая жестокая штука.
Ирония в том, что суд будет рассматривать фактическую гомосексуальную семейную жизнь, несмотря на все крики политиков с трибун, что она не существует.
А ещё кто-то спрашивает, зачем активисты требуют официального признания однополых браков. Вот чтобы не было «имущество моё, пользуется другой человек, но не как частное лицо, а как сотрудник фирмы, с которым мы спим в одной постели, но это не важно». Хотя понятно, что и одному с атрибутами «красивой жизни» расставаться не хочется, и другому суммы, потраченные на машинки и квартирки, лишь напоминают о том, что завяли помидоры.
Какая омерзительная мерзость! Выбросила все книги Курпатова только что в мусорное ведро. И раньше считала его переоцененным психологом, а теперь! Как хитро можно использовать парня 26 летнего и прикрываться своим гениальным именем. А налоговая не хочет просмотреть декларации о доходах Курпатова и посмотреть, нет ли умысла вывести деньги таким образом? Прямо такой добродушный наивняк, с таким опытом, не знает с кем дело имеет? И что это за психотерапевт, который мстит, оксюморон однако! Родители Алексея, боритесь за сына! Бог вам в помощь!
Сдаётся мне этo хитрая кoмбинация для леraлизации reй бракoв в Рoссии. Дoктoр выбран известный чтoбы orласки пoбoльше. Сейчас и дети будут в курсе как и чтo. Для пoльзы делу надo делу rриф секретнo и запрет на публикации, тoварищ майoр!!!
Зачем нам эти голубые разборки? Кстати, у этого Курпатова, есть медицинский диплом?
Батя Иевского вызывает уважение: публично поддерживает сына в обстоятельствах, в которых не каждый смог бы. Мужик.
А вообще история Курпатов - Иевский сильно напоминает фильм "Behind the candelabra". Только в нашей реальности главный герой ещё и умудрился публично слить собственные схемы ухода от налогов.
Меня более интересует его сотрудничество со Сбербанком. Всё как на ладони: этот нашёл себе мальчика в самолёте, а Греф нашёл себе мальчика в Тик-Токе. Одного поля ягоды.
Курпатов не наивная девочка, что бы не понимать таких вещей и все последствия. Смутило то что, следователи перерыли всю квартиру, но телефон под подушкой не нашли "еще один"?? И почему именно под подушкой он его прятал, ах да, там же переписка с Курпатовым, и мама с папой обязательно её нашли, сына то как то выгораживать нужно, кормилец все таки! В общем все это цирком попахивает!!
Очевидно, все агрессивные гомофобные выпады и цитаты Курпатова — теперь на 100% характеризуют его. Какой же мерзавец!