Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Путин рассказал, как испытал назальную вакцину от ковида на себе

24 ноября 2021, 15:34
24 ноября 2021, 15:37
Есть ли основания не верить? ^_^
24 ноября 2021, 16:33
Ждем с нетерпением, когда Гинцбург разработает вакцину, которую вводят клизмой, а Его Старопердичество опробует, и поделится своими ощущениями.
24 ноября 2021, 16:39
А можно в прямом эфире для достоверности.
24 ноября 2021, 15:55
не вштырило, видимо разбодяжили
24 ноября 2021, 15:37
Мог ли раньше я себе представить, что колоться и нюхать меня будет заставлять государство…
24 ноября 2021, 15:39
Порошок - белого цвета был?
24 ноября 2021, 15:51
kоt-obormot, не ожидал, что такой мастодонт фонтанных комментариев с какого-то там мохнатого года, как кот, опустится до примитивных острот уровня средней школы, по вопросам вдыхания порошка Президентом.
24 ноября 2021, 16:12
24 ноября 2021, 15:51
kоt-obormot, не ожидал, что такой мастодонт фонтанных комментариев с какого-то там мохнатого года, как кот, опустится до примитивных острот уровня средней школы, по вопросам вдыхания порошка Президентом.
Гражданин, помнится в позапрошлой Вашей реинкарнации - мы с Вами кое, о чем, договаривались.
24 ноября 2021, 17:51
А что, "дорожки" еще не рекомендованы Гинсбургом?
24 ноября 2021, 16:14
Его обманули. Это был другой порошок. Теперь пятый час уже спортом занимается, не остановить
24 ноября 2021, 16:30
Сегодня много новых сказок... Спокойной ночи, малыши.
24 ноября 2021, 16:24
А не слишком ли часто он вакцины стал употреблять?
24 ноября 2021, 18:12
Ну и бред, придворные борзописцы совсем иссякли умом на почве рекламы жижи.
24 ноября 2021, 16:41
если вспомнить все его прививки показанные по его ТВ -так наверно уже раз 8-10 прививался))
24 ноября 2021, 15:41
делаю вид что верю
24 ноября 2021, 16:18
а что это вы тут такое нюхаете гражданин? гражданин начальник, так это же вакцина такая, президентская называется, хотите попробовать?
24 ноября 2021, 17:20
А слабо Вольдемару новичка попробовать?
24 ноября 2021, 15:43
Ни чё се? Тока недельку назад ревакцинировался Спутником-Лайт и на-те, еще и порцию в обе ноздри, до кучи?!!!!!!!!! Чё происходит? так и надо всем поступать? Или он уже овощ? Овощ обыкновенный? Эт чё?, он таким макаром решил слинять, чтоб свои денюжки осваивать для своих расплодившихся?
24 ноября 2021, 16:58
Титры защитные))))))
24 ноября 2021, 16:34
Наркоманы об таком и не мечтали
24 ноября 2021, 19:02
Я таки не понял, ректальной вакцины что, не будет?
24 ноября 2021, 20:06
Рассказал, но не показал. Что скрывает Солнцеликий?
24 ноября 2021, 16:40
Во вкус вошел
24 ноября 2021, 16:22
Угораю с комментов. Что не напиши на фонтанке всё враньё.
24 ноября 2021, 16:03
Таки где это чудо можно попробовать?
24 ноября 2021, 15:54
А зачем сразу после ревакцинации еще порошком добавил ? Одной порции ревакцинации недостаточно? Куда его врачи смотрят? Не игаче вредители )))))
24 ноября 2021, 22:15
Надо ж не шприцом, а карточкой! С QR-кодом :-)