т.е. ввезенное неизвестно откуда в туда и вывезенное на территорию рассиянии становится расейскай прадукцией? удобно. так не только родиной слонов, но и всегонасвете россия танет
Иными словами ЕС сказал - мы хотим полной блокады ДНР чтобы там народ жил в нищете и разрухе.
Впрочем учитывая результаты их деятельности в Ираке, Ливии, Афганистане, Сирии, можно ли было ожидать чего то иного?
Вы серьезно думаете, что ДНР живет за счет производства там каких-то товаров? это просто очередная черная дыра для отмывания наворованных бюджетных денег путинскими дружками
Что то незабвенный консьерж дома образцового содержания Людвиг Аристрахович вспоминается. Точно. Овно, ай-яй-яй-яй-яй. А кто это сделал, кто? Пока у пеня натоптано в парадной, я буду бороться за чистоту. И вот это вот, знаете ли, еще цветочки….ЕС виновато, а кто же еще-то? Ах да, госдеп с абамой.
Что то незабвенный консьерж дома образцового содержания Людвиг Аристрахович вспоминается. Точно. Овно, ай-яй-яй-яй-яй. А кто это сделал, кто? Пока у пеня натоптано в парадной, я буду бороться за чистоту. И вот это вот, знаете ли, еще цветочки….ЕС виновато, а кто же еще-то? Ах да, госдеп с абамой.
И госдеп с абамой совершенно верно.
После вторжении этой гопкомпании в упомянутые страны, там хаос и разруха.
.... не анекдот )))
--- Премьер Шмыгаль заявил, что России блокирует поставки в Украину угля из Казахстана.
И поэтому (!) уголь повезут морем через порт Тамань.
Правда, порт Тамань российский, и если бы Россия хотела заблокировать поставки, то она бы их и через него заблокировала. Уж не говоря о блокировании железной дороги от Казахстана до Тамани, что, если бы была реально такая задача, сделать было бы не сложнее.
Украинская пропаганда рассчитана на очень тупых людей. И если на вас она работает, то у меня для вас плохие новости. (с)
Свифт, это у меня для вас плохие новости. Во первых, этот уголь ПОСТАВИТ Казахстан морем а это ни разу не Российские дороги. И прием груза в российском порту из Казахстана это не совсем то что из Украины. Во вторых не исключено, что Россия конечно может заблокировать и этот вариант, но пока этого не произошло пишите лучше про российскую пропаганду рассчитаную на очень тупых людей.
Свифт, это у меня для вас плохие новости. Во первых, этот уголь ПОСТАВИТ Казахстан морем а это ни разу не Российские дороги. И прием груза в российском порту из Казахстана это не совсем то что из Украины. Во вторых не исключено, что Россия конечно может заблокировать и этот вариант, но пока этого не произошло пишите лучше про российскую пропаганду рассчитаную на очень тупых людей.
Во первых, этот уголь ПОСТАВИТ Казахстан морем ?))) ....
---- Украинская пропаганда рассчитана на очень тупых людей. И если на вас она работает, то у меня для вас плохие новости. (с) Ю. Ткачёв.
Во первых, этот уголь ПОСТАВИТ Казахстан морем ?))) ....
---- Украинская пропаганда рассчитана на очень тупых людей. И если на вас она работает, то у меня для вас плохие новости. (с) Ю. Ткачёв.
Судя по вашему удивлению вы вообще некопенгаген в вопросе, мне больше нечего добавить.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
750мм 90%В ЕС призвали Путина отказаться от товаров из Донбасса, чтобы не «усиливать напряженность»