Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Из-за желания посмотреть эту муть они готовы были пойти на расстрел или пожизненный срок?психи.
Отличная страна. Вот там точно нет никаких вредителей типа Навального и прочих либерастов. И результат налицо: процветание и благоденствие!
Скоро похоже ждем и в России - угольных шахт и пистолей у нас на всех хватит . А сериал действительно ничего , свежо и оригинально - мне понравился .
Это нам поясняют, что негоже Россию-матушку сравнивать с "как в Северной Корее"? =)
Или намекают, что и у нас так скоро будет? 👿
Ахахах! России теперь ещё есть куда стремиться.
Интересно как быстро друзей догоним?
Тот кого нельзя называть срочно сработал на опережение - предупредил, что импортное ПО внезапно может исчезнуть.. вместе со всем инетом, как я понимаю, будет только скрепо-нет и работать будет как и все остальные местные ..неты
А посмотреть контакты этого радио Free Asia никто не догадался? Впрочем, это и так было понятно.
Ну не знаю... если бы я купила этот сериал, пожалела бы денег, после просмотра, на любителя 😑
Ближайшее будущее заповедничка, если конечно до той поры снова ласты не склеит, как 30 лет назад.
Если есть закон, то граждане должны его соблюдать... Если не соблюдал, то несет ответственность по закону. Закон суров, но он закон!
Похоже и у нас такое будет, если власть не сменится. С каждым днём всё запрещают и запрещают.
Так и отлично, это только на руку всему прогрессивному миру. Без зла нет добра, ага. Без Кимушки некем будет пугать ужасами тоталитаризма. По этому, он с нами надолго.
Из сверхзакрытой страны без возможности фактчекинга могли бы и о четвертовании всех причастных к злосчастной флэшке сообщить всему миру.
Ну да, ну да. И оркестр растреляли из пулемётов и футболистов посадили и ещё кого-то, помню, зверски убили, но не до конца, т.к. живой оказался. Теперь вот мальчик. Южнокорейцы любят что-нибудь поужаснее придумать.
Очередной фэйк от азиатского подразделения радио свобода. И РОссийские сми с охотой понесли эту чушь, не задаваясь вопросом зачем запрещать в Северной Корее то, что показывает гнилую изнанку ее идеологического врага - Южной Кореи?