Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Обязательную вакцинацию для пожилых и студентов ввели в Ленобласти

24 ноября 2021, 18:10
24 ноября 2021, 18:21
А если я пожилой студент, мне два раза прививаться?
24 ноября 2021, 19:08
Даже этой дуре пересидент не указ )
24 ноября 2021, 18:20
Будущего и прошлого (молодежи и стариков) приравнивают к скоту! А настоящее все еще молчит
24 ноября 2021, 18:20
Непривитых видимо ждет экскурсия в какое "Левашовское урочище"?
24 ноября 2021, 19:19
это та, которая добровольная?
24 ноября 2021, 18:27
Обязательная вакцинация - будут отлавливать и колоть?
24 ноября 2021, 19:24
ох добром не кончится всё это((((
24 ноября 2021, 18:28
Это 5 ! Это даже 6 ! Особенно учитывая, что 24.11.2021 15:50 тут была новость, что: Власти Ленинградской области не планируют в ближайшее время ужесточать ковид-ограничения. Об этом 24 ноября заявил губернатор Александр Дрозденко во время заседания правительства региона.(с) Цирк продолжается.
24 ноября 2021, 18:24
Путин сказал, что вакцинация добровольная. Она что - новости не читает? https://www.fontanka.ru/2021/11/24/70274168/
24 ноября 2021, 18:23
А те кто не привьются, что с ними? Какие-то санкции?
24 ноября 2021, 19:09
самоизоляция.
24 ноября 2021, 21:08
Доиграются власти с антиваксерами. Злостных сажать, остальных прививать "добровольно". В Германии уже дошло до того, что в транспорт, рестораны - короче везде, где собирается народ, требуется не только QR-код, но и тест ПЦР. Тесты бесплатные, действую сутки-двое и пунктов хватает. А невакцинированным нигде ходу нету, вот как надо!
24 ноября 2021, 18:45
После 15-го лишат пенсий и стипендий?
24 ноября 2021, 19:43
Утром президент говорит, что против обязательной вакцинации, вечером ее вводят в ЛО - обожаю!
24 ноября 2021, 20:30
В Ленобласти нет своих вузов. Даже "Ленинградский" государственный университет находится в Пушкине, что на территории СПб. Областные студенты из дальних районов, что учатся в питерских вузах, и живут в Питере, в общежитиях или снимают квартиру. Им чихать на распоряжения Дрозденко. Едиственно, кому они нужны, так это студентам из питерского подбрюшья - Кудрино, Мурино, которые ездят на учебу из дома и после учебы возвращаются к себе в ЛО домой
25 ноября 2021, 16:01
Для пожилых студентов.
24 ноября 2021, 18:15
Победа разума над предрассудками!!!
24 ноября 2021, 20:00
Слушай, фанатик-ваксер,ты мне дашь гарантию, что я останусь на этом свете? У меня диабет, была онкология, был инфаркт.Кто то обследует меня перед вакцинацией кроме температуры и давления? Где гаратия ,что прививка не запустит мне что нибудь? Почему я должен подписывать бумагу,что все риски беру на себя? Почему не подписывает бумагу врач, который одобрит прививку? Почему нет страховки? А тебя все устраивает? Так и колись, бездумно.Привитые 70% переносчики вируса, если ты не знал! И болеют тяжело и умирают, куча примеров тому.