Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России резко начали расти цены на зимнее дизтопливо

24 ноября 2021, 19:12
24 ноября 2021, 19:33
Причём тут приход холодов, когда сеченым и миллерам мало миллиарда в год, надо как минимум пять?
24 ноября 2021, 21:27
Сечину надо очередной валютный кредит погасить?
24 ноября 2021, 23:27
А на летнее-то хоть цены снизились?
25 ноября 2021, 11:52
Вот интересно, ну поднимают проезд, дизтопливо, бензин, электричество и все остальное. Когда за вилы то народ схватится? Они ж за это "голосовали"?!
24 ноября 2021, 22:20
Какие 1,22 руб. за неделю? В Питере дизтопливо заливал 11.11 по 51 руб, 21.11 - по 53 руб. И это на самой дешевой заправке в Ломоносове. Откуда такие заниженные данные? Очередная брехня. Дурят нас, ох, дурят...
24 ноября 2021, 22:34
В Ломоносове топливо никогда не было дешевым, всегдаможно залить в другом месте.
24 ноября 2021, 23:11
24 ноября 2021, 22:34
В Ломоносове топливо никогда не было дешевым, всегдаможно залить в другом месте.
На Таллинском - по 53,40. И где дешевле?
24 ноября 2021, 19:58
Смешно…. Кто бы сомневался
24 ноября 2021, 20:04
.... точно из-за прихода холодов, а не экстренных закупок Украиной для ВСУ , где сейчас поднялся вой, что война на носу, а топлива нет и не закупалось ? Холода ведь пришли не вчера, снег много где уже лежит, а рывок цен в европейской части РФ.
"а не экстренных закупок Украиной для ВСУ" - таки наши, не побоюсь этого слова, ВИНКи, тоже в беларуси дизель закупают? :)))
24 ноября 2021, 21:03
"а не экстренных закупок Украиной для ВСУ" - таки наши, не побоюсь этого слова, ВИНКи, тоже в беларуси дизель закупают? :)))
.... в Белоруссии ?))) --- Дизтопливо «Роснефти» пошло на Украину по новому каналу (c) ... летом ещё озвучено.
24 ноября 2021, 21:03
.... в Белоруссии ?))) --- Дизтопливо «Роснефти» пошло на Украину по новому каналу (c) ... летом ещё озвучено.
Ну так может этот канал от мозырского нпз. А то что роснефть замешана - так всем в мире известно, что нефть, туда поступающая, она из российских молекул(ТМ) :)))